Детксий электромобиль BMW X8 имеет родительский пульт с радиусом 15-20 метров

Яркий электромобиль BMW X8 станет прекрасным развлечением для ребенка. Такой подарок мечтают преподнести многие родители, но все-таки отказываются от него по разным причинам. Сейчас стоит полностью рассмотреть «игрушку», чтобы решить разом все вопросы и подтвердить правильность выбора мамы и папы. Ведь у них есть отличный шанс осчастливить собственного малыша.

Экстерьер

Кроме того, родителям стоит со стороны взглянуть на крупную игрушку электромобиль BMW X8. Ее дизайн полностью передает удивительный кабриолет, который точно совпадает с оригинальной моделью. Ребенок обязательно отметит этот факт, поэтому постоянно будет развлекаться, не отходя ни на минуту от собственной машины.

Нужно обратить особое внимание на переднюю часть BMW X8, которая совпадает с традиционными особенностями немецких иномарок. Ярким примером являются вытянутые фары, включаемые ребенком. Они напоминают привычные машины, постоянно перемещающиеся в крупных городах.

Точность передачи деталей в ярком дизайне электромобиля BMW X8 – полезный шаг со стороны производителя. Теперь больше не придется дарить своему малышу несуразные подделки, которые нисколько не напоминают реальные модели. Намного приятнее поразить ребенка настоящим шедевром, отвечающим всем его пожеланиям. Он порадуется тому, какая «взрослая» игрушка появилась в его комнате.

Интересно, что производители при создании кузова руководствовались наиболее известными моделями BMW, что привело к появлению изящной игрушки.

Интерьер

Заглянув внутрь электромобиля BMW X8 своего ребенка, папа сильно удивится. Точная передача деталей приборной панели и необходимых элементов управления создает прекрасное ощущение настоящего автомобиля. Практика показывает, что ребенок практически не находит разницы, поэтому он с удовольствием представляет себя водителем и развлекается.

Удобные сидения и спортивный руль в BMW X8 помогают расслабиться детям, которые с радостью отправятся в поездку. Они отлично дополняют салон, напоминая об удобстве настоящих моделей, которые почти ничем не отличаются от игрушечного варианта. Из-за этого родители никогда не отказываются от такого варианта, ведь для них развлечения собственного ребенка важны.

Технические характеристики

Электромобиль BMW X8 предлагает покупателям хорошие технические характеристики. Они полностью соответствуют мечтам малыша, который хочет стать настоящим водителем. О чем идет речь?

  1. Габаритные размеры – 126х60х69 мм;
  2. Семь музыкальных мелодий;
  3. Звуковой сигнал;
  4. Вес игрушки – 21 кг.
  5. Развивает скорость от 3 до 6 км/ч.
  6. Максимально допустимая нагрузка – 40 кг.
  7. Спереди – 2 зеркала заднего вида.
  8. Адаптер W/220 ~ 240V.
  9. Может двигаться вперед-назад, поворот – рулем.
  10. Резиновые накладки на колесах.
  11. Фары горят, сигнал гудка.
  12. Управляется пультом или из водительской кабины.
  13. Радиус действия пульта 15-20 метров.

Небольшие габаритные размеры BMW X8 достаточны для детей, которые могут вдвоем свободно разместиться в салоне. Их общий вес должен быть небольшим, но в возрасте 2-х лет они редко весят больше 15-20 кг, так что развлечения подойдут им без проблем. Соответственно, можно не беспокоиться о поломках.

Отдельно следует обсудить скоростные характеристики. Внутри салона электромобиля BMW X8 удастся найти ручку для переключения хода вперед-назад, а также переключение скоростей. Чего же получит ребенок?

  • Первая скорость – 4 км/ч;
  • Вторая скорость – 6 км/ч;
  • Задняя скорость – 3 км/ч.

Получается, что ребенок получает неплохие возможности для поездки. Маленький водитель свободно будет переключать скорость, чтобы ускоряться в нужный момент. Постепенно он научится снижать скорость на поворотах, не попадая в аварии. Хотя они никогда не создадут неприятностей, так как вес игрушки составляет 21 кг, поэтому она никак не перевернется. Она отличается максимальной устойчивостью, важной для спокойствия родителей.

Цена  и где купить электромобиль BMW X8

В России

Стоиомсть электромобиля BMW X8 можно узнать посмотрев в любом интернет-магазине, но мы вам можем посоветовать http://tiu.ru/Detskij-elektromobil-bmw-x8.html цена на этом сайте белого BMW X8 13000 рублей.

В Украине

Есть неплохой сайт, имеет магазины в городах Одесса, Киев, Южный,  Харьков. Его адрес http://raspashonka.com.ua/elektromobili-detskijj-elektromobil-bmw-x8-du-p-1889.html, а Цена  электромобиль BMW X8 для Украинцев будет 2,920 грн, рекомендуем посмотреть и другие сайты, возможно, там будет дешевле.

 

 

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x