Где купить Bambi M 0664· Metr+ – электромотоцикл для детей в районе 3500 рублей?

Bambi M 0664· Metr+

Электромотоцикл для детей Bambi M 0664  Metr+

Для малышей, мечтающих получить опыт самостоятельной езды на  транспортном средстве, отличным вариантом являются электромотоцикл для детей. Малышу, познакомившемуся с навыками управления в раннем возрасте, в дальнейшем будет легче научиться управлять «настоящим» транспортом. Это, во-первых. Во-вторых, сегодня, когда с 2-3 лет малыши сидят возле компьютеров  и телевизоров, практически забыв о прогулках на свежем воздухе, мотоцикл с моторчиком, который станет любимой игрушкой, является отличным выходом.

К тому же, общаясь с детьми (ведь ему захочется похвастаться удивительной игрушкой), ребенок быстрее адаптируется. Выбор этой техники сегодня огромен. Понятно, что модели для деток различного возраста отличаются по  размерам, скорости, конструкции, цвету и пр.

Описание

Bambi M 0664· Metr+ – электромотоцикл для детей

Многие опасаются покупать своему ребенку электромотоцикл для детей, чтобы избежать возможных травм. Но, упасть  малыш может и с обычного велосипеда, поэтому просто нужно соблюдать технику безопасности: шлем, налакотники и наколенники. Скорость же на детских моделях невелика, поэтому остановиться малыш успеет вовремя, до и скрыться от «родителького ока» ему не удастся, т.е. он находиться всегда будет под контрполем. Конечно, для совсем маленьких деток подойдет лучше трехколесный электромотоцикл для детей, например, Bambi M 0664  Metr+ (Bambi).

Достоинста и внешний вид

  • Он отличается хорошей устойчивостью, оригинальным дизайном, простотой в управлении.
  • Транспортное средство надежно, маневренно и безопасно.
  • Укомплектован электромотоцикл ортопедическим сидением, ветровым стеклом, имеет звуковое сопровождение, имитирующее работу двигателя, и световое: фары, габариты, повороты и даже номерной знак, который еще больше делает похожим его на взрослый электромотоцикл.
  • Игрушки и небольшие вещи можно перевозить в багажнике, который расположен сзади.
  • Чтобы электромотоцикл для детей тронулся с места, достаточно нажать ногой на педаль газа. Если ногу с нее убрать, он остановится.
  • На панели управления имеется кнопка, позволяющая  изменять режим езды «вперед-назад».
  • Мотоцикл, благодаря широким колесам и протекторам, имеет высокую проходимость и отличное сцепление с дорогой – асфальтовой и грунтовой.

Характеристики электромотоцикла для детей M 0664  Metr+ (Bambi)

  • Предназначена эта модель для детей, достигших возраста трех лет. Работает от аккумулятора 6V/7A, рассчитанного на 300 циклов, время зарядки – 8 часов.
  • Скорость его небольшая – 3 км/час, но для трехлетки она более чем достаточна. После полной зарядки батареи, ребенок может в течение часа использовать его в непрерывном режиме.
  • Вес электромотоцикла 13 кг, а максимальная нагрузка (т.е. все ребенка) – 25 кг.
  • Транспортное средство компактно, поэтому при хранении не требует много места (98х48х70 см).

Стоимость и где купить для детей M 0664  Metr+ (Bambi)*

Где купитьЦена
http://www.e-katalog.ru/BAMBI-M0664.htm 3180 руб.
http://www.opt-union.ru/i_store/item_1002343615/detskiy-motocikl-m-0664-bambi-krasnyy.html по запросу
http://kiddymarket.com.ua/product/elektromobil-bambi-metr-m-0664-zheltyj/ 3600 руб.

*Все цены актуальны на момент публикации статьи

Отзыв

Игрушку мы купили, когда внучке было два годика. Очень яркая – она сразу стала любимой. Ездить самостоятельно она начала  через пару дней (по квартире вначале). Сейчас мы на прогулку выходим в основном с электромотоциклом для детей. Нареканий к нему нет. Очень довольны качеством. Спасибо производителю.

Сагина Елена Невыномысск

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x