Какой электромотоцикл купить для 2-х летнего ребенка? Модель от BMW

Какой электромотоцикл купить для 2-х летнего ребенка? Модель от BMW

Какой электромотоцикл купить для 2-х летнего ребенка? Модель от BMW

Черный электромотоцикл Electric Toys BMW 3188 для 2-х летнего ребенка, купить можно за 1300 гр.

Интеллектуальным ответом компании BMW на увеличивающуюся все больше плотность движения, осознание необходимости заботы об окружающей среде, росту цен на энергоносители, является решение выпускать электромотоциклы – компактные, экологичные, динамичные и атлетичные транспортные средства. Купить Электрический мотоцикл, на сто процентов работающий на электроэнергии, подарит 100% удовольствие водителю.

Относится это в равной степени и к мотоциклам детским. Любимой игрушкой для ребенка станет детский электромотоцикл, купить который – значит подарить ребенку незабываемые минуты.

Описание Electric Toys BMW 3188

Детский квадрацикл Electric Toys BMW 3188 подойдет для деток, едва достигших двух лет. Одноместный электрормотоцикл двигаться может  как вперед, так и назад. Предусмотрена кнопка ON/OFF. У него присутствуют такие функции, как свет (две фары и прожектор), музыка, звук которой можно регулировать. Если купить электромотоцикл у также будут имеются зеркала боковые заднего вида и вместительный багажник, куда ребенок может положить игрушки или небольшие вещи, расположенный сзади.

Характеристики мотоцикла

Максимально рекомендуемая нагрузка – 30 кг. Отличную проходимость маневренному электромотоциклу обеспечивают  пластиковые большие колеса с протекторами. Управлять  электромотоциклм легко: нажав на педаль, он приводится в движение, и останавливается, если ее отпустить. Время зарядки аккумулятора 18w, 1x6V/4AH – 8-10 часов. На ней можно ездить 2,5 часа. Небольшие подъемы (17%) транспортное средство преодолевает легко. Но, пожалуй, самое важное, если купить электромотоцикл – продукция изготовлена из нетоксичных безвредных материалов, отвечающих мировым стандартам качества и безопасности. Потребителю предлагаются различные цветовые решения.

Размер конструкции небольшой, поэтому много места, даже при хранении в квартире, она не занимает (82х37х54 см). Вес его тоже небольшой (6 кг), поэтому переносить и поднимать на верхние этажи мотоцикл легко. Можно отдельно подключить радио, телефон и мп-3. Максимальная скорость – 5 км, потому можно не беспокоиться о том, что ребенок может травмироваться – он находится всегда в поле зрения родителей.

Цена и где купить электромотоцикл?

Купить ребенку игрушку, которая поможет ему ориентироваться, привьет первые навыки управления транспортом, можно на сайтах: migom.by, baby-toys.by, kidstaff.com.ua  всего за 1300 грн.

Отзыв

Для мальчишек, кажется, трудно придумать более захватывающую игрушку. Мы своему ребенку купили электромотоцикл в два года. Но, осознанно управлять мотоциклом он стал годам к трем. Производителем является Китай, но качеством мы довольны. Ну, а сын в восторге от того, что чувствует себя настоящим водителем – “как папа”.

Людмила Баркова, Харьков

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x