Обзор электромотоцикла Бугатти фото, цены и описание

Электромотоцикл Бугатти

Электромотоцикл Бугатти с максимальной скоростью 5 км/ч

Содержание:

Многие дети, как и взрослые, являются настоящими поклонниками скорости. Появившиеся сегодня на рынке привлекательные и яркие детские мотоциклы с электромотором,  не только деток не могут оставить равнодушными, но и их родителей. Для поездок по асфальтовому покрытию и по дорогам грунтовым подойдет детский электромотоцикл бугатти.

Описание

Электромотоцикл Бугатти

Управление байком простое до предела – нажал правой ножкой педаль, мотоцикл пришел в движение. Освоить поэтому езду на нем сможет даже двухлетний ребенок. Для включения звуковой сирены и мигалки, на руле имеется кнопка. Еще одна – служит для включения веселой мелодии.  Также на руле  расположены выключатели: передний и задний. В задней части электромотоцикла имеется бокс для хранения небольших вещей.

Технические характеристики

Электромотоцикл Бугатти

  1. Мотоциклом могут пользоваться детки, вес которых не превышает 30 кг.
  2. Максимальная скорость, развиваемая  им всего – 3-5 км/час, поэтому можно не  бояться за безопасность ребенка, который всегда будет находиться в поле зрения родителей.
  3. Укомплектован мотоцикл аккумуляторной батареей 6В – 4,5 Ач, для зарядки которой в комплект входит зарядное устройство.
  4. Для полной зарядки байка потребуется от 10 до 12 часов, а время непрерывной работы составляет 2,5 часа.
  5. Небольшой вес электрического мотоцикла (6 кг) и размеры (800х370х590 мм) позволяют хранить его в квартире.
  6. Мотоцикл детский, производителем которого является Китай, необычайно яркий, и имеет возможность двигаться вперед и назад.

Разве можно не полюбить его всей душой?

Сколько стоит и где купить?

Стоимость мотоцикла, предназначенного для детей от двух лет до пяти, составляет 1125 рублей. Для игрушки, возможно, дороговато, а для средства передвижения – вполне лояльная цена. Мотоцикл для деток купить не трудно: достаточно для этого посетить, например, магазин – онлайн «Крио», на сайте avito.ru

Где купитьЦена

http://e-kid.ru/podr/cat8/27058/

2300 рублей

https://kolomenka.ru/catalog/transport/electrocar/item_2727.html

2890 рублей


Отзыв

Мы купили детский мотоцикл Bugati сыну примерно год назад. Научился он им управлять очень быстро. Не нужно говорить, что байк стал любимой игрушкой. Два часа работы вполне достаточно, чтобы ребенок получил колоссальной удовольствие, почувствовав себя настоящим бейкером.

Владимир Овсянников, Москва

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x