Концепт Geely Concept Icon, особенности и цена

Geely concept icon

В автосалоне Пекина представлена новинка от китайского производителя Greely – кроссовер Geely Concept Icon. Разработчики не спешат раскрывать свои секреты, но одно известно точно: собрано авто на платформе Volvo CMA. Идея создания концепта основана на двух положения- вдохновляющий и высокотехнологичный.

Озор

Представители фирмы считают, что новинка – кроссовер Geely Concept Icon рассказывает об эволюции в дизайне паркетников ближайшего будущего. Понятно, что ни дверей, который открывают против движения. Ни арок, в которых нет центральных стоек, не следует, а вот прямоугольные формы вполне могут вернуться, чтобы напомнить о далеких 80-х.

Geely concept icon

Он совсем не похож на современные автомобили с обтекаемыми формами, но разработчики и стремились к этому.

Главный дизайнер считает, что авто должно быть запоминающимся, поэтому и принято решение отойти от модных тенденций, поэтому все детали изготовлены в стиле минимализма, как и новомодные гаджеты.

Внешность

Geely concept icon

Дизайн необычайно простой и лаконичный. Плюсом концепта является крыша, представляющая собой стеклянную панель, через которую удобно рассматривать внутреннюю начинку салона.

Взглянув на боковины, понимаешь, что не удалось отказаться от идей Стивена Маттина.

Внешность отличается обилием ровных поверхностей и прямых линий. Оптика тоже без особых украшений – прямая и простая.

Рекомендуем:

Интерьер

Несмотря на то, что он несколько сложнее, чем дизайн, интерьер продолжает линию дизайна: он тоже очень простой, но имеющий интересные решения типа приборной панели, которая покрыта специальной тканью, делающей невидимыми отключенные приборы. Но, как только питание включают, сквозь нее просвечиваются все нужные данные.

Geely concept icon

На, как будто парящей консоли, предусмотрена беспроводное зарядное устройство, благодаря которому смартфоны могут пополнять энергию.

Необычное решение – отделка салона сочетанием ткани и кожи, присутствующие даже в столь необычном месте, где находится приборка в классического авто.

Geely concept icon

Это не означает, что приборка отсутствует. Она просвечивается, предоставляя водителю все нужные данные.

Дисплей

Geely concept icon

Без изысков и информационно-развлекательный дисплей, как и рычаг переключения передач.

Сиденья

Geely concept icon

Глядя на плоские кресла Geely Concept Icon, не скажешь, что они комфортные. Но они прекрасно гармонируют с остальными элементами салона.

Перспектива

Geely concept icon

Ничего не известно о том, будет ли квадратный автомобиль Geely Concept Icon запускаться в серию, но, точно кроссоверы на CMA платформе выпускаются, не будет удивлением еще один олдскульный мотив.

Бампер задний

Geely concept icon

Он примечателен тем, что имеет дополнительные огоньки, которые продолжают тему песочных часов, заданную фарами Geely Concept Icon.

Технические показатели

Geely concept icon

Известно, что концепт Geely Concept Icon на электротяге, но мало данных о прочих параметрах.

Видео: Geely Concept Icon – new SUV with Volvo XC40 base

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x