Знакомство с Buick Enspire: особенности дизайна и салона, технические показатели

Buick Enspire

На автосалоне в Пекине в апреле текущего года состоялась презентация электрокара, отличающегося повышенной проходимостью – Buick Enspire. Сотрудники хорошо известного всем концерна General Motors не сообщали подробной информации о необычайно стильном автомобиле, который считают концептом электрокроссовера, который в недалеком будущем можно будет видеть на дорогах. Но, некоторые данные о нем удалось узнать.

Обзор

Buick Enspire

К слову, название авто переводится, как «вдохновлять» (Inspire) и «электрический» (Electric).

Buick Enspire

В экстерьере новинки заметен акцент на аэродинамику, а внутренне пространство отличается простором. Выполнено оно в стиле «surround skyline». В отделке много микрофибры и натурального дерева.

Дизайн

Buick Enspire

Выглядит автомобиль от старейшего американского производителя действительно смело и несколько агрессивно. Этот бренд необычайно популярен в Китае, а благодаря новинке с новым подходом к дизайну, американцы намерены расширить свое влияние на самом большом авторынке мира.

Необычайно красивый внешне, он оснащен прогрессивной установкой, питается от электричества, выдает 550 «лошадок» и покрывает без подзарядки расстояние в 600 км.

Радиаторная решетка достаточно широкая, а оптика, понятно, что светодиодная, суперузкая, объединенная с хромированными стреловидными вставками, придающими элегантности и одновременно динамичности.

Под фарами находятся обтекаемые большие воздухозаборники.

Посмотрев на профиль автомобиля, поражает обилие плавных линий. Авто напоминает хищника с мускулистыми бедрами, готовящегося к прыжку.

Рекомендуем:

  • Электромобиль Kugel: особенности, характеристики, цена
  • Buick Velite 6: обзор, отличия от предшественника, особенности, цена
  • Youxia X: обзор, особенности, примерная цена

Стойки сзади, в соответствии с современными тенденциями, образуют «парящую» крышу. Задние фонари словно опоясывают корму во всю ширину.

Салон

Buick Enspire

В экстерьере поражает стильное убранство. Оно одновременно футуристичное , гармоничное, самодостаточное. Площадь лобового стекла является огромным проекционным дисплеем, дополняющим подсказками и указаниями видимую с водительского места реальность. Эта концепция названа производителем «окружающим горизонтом». При этом, на центральной консоли по-прежнему имеется медиа-комплекс.

Buick Enspire

В угоду китайским автолюбителям, для которых в первую очередь предназначается автомобиль, в качестве материала отделки выбрана микроволокнистая замша и натуральное дерево.

Buick Enspire

Создатели Buick Enspire пообещали обеспечить при помощи 5G сетей непрерывное подключение к облачным сервисам и Super Cruise – автономное пилотирование, позволяющее водителю переклаывать на электронику рутинную работу, оставляя за собой полный контроль за машиной.

Водитель и пассажиры Buick Enspire не будут жаловаться на неудобства этого салона и низкую технологичность.

Зарядка

Пополнить батарею Buick Enspire энергией до уровня 80 % можно за 40 минут. Кто еще может предложить подобное?

Силовая установка

Buick Enspire

Внедорожник Buick Enspire оснащен двумя электрическими двигателями – по одному на ось заднюю и переднюю. Мотор, отвечающий за вращение задних колес, выдает 300 л.с. (220 кВт), передний генерирует 258 л.с. (190 кВт).

Суммарная отдача силовой электроустановки eMotion, 558 лошадиных сил.

Характеристики

Buick Enspire

Проехать на заряженной до отказа батарее Buick Enspire может почти 600 км, причем, чтобы ускориться до сотни, ему потребуется всего 4 минуты. Аккумуляторный блок поддерживает беспроводную и высокоскоростную зарядку, т.е. для зарядки опустошенной батареи до 80 процентов, хватит 40 минут.

Для кого предназначен?

Buick Enspire

Бесспорно, что новинку поставят сперва на рынок Поднебесной. Но, пока нет информации о том, когда это случится, т.е. пока неизвестны сроки начала серийного производства Buick Enspire.

Видео: 2019 Buick Enspire All-Electric SUV – interior Exterior and Drive

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x