Электромотоциклы для детей от 3 лет будут проигровать MP3 с Айпода

Электромотоцикл для детей от 3 лет Electric Toys BMW 3188

Содержание:

Интеллектуальным ответом компании BMW на увеличивающуюся все больше плотность движения, осознание необходимости заботы об окружающей среде, росту цен на энергоносители,  является решение выпускать электромотоциклы для детей от 3 лет – компактные, экологичные, динамичные и атлетичные транспортные средства. Электромотоцикл, на сто процентов работающий на электроэнергии, подарит 100% удовольствие водителю.

Относится это в равной степени и к мотоциклам детским. Любимой игрушкой для ребенка станет детский электромотоцикл, купить который – значит подарить ребенку незабываемые минуты.

Описание Electric Toys BMW 3188

Одноместный электромотоцикл для детей от 3 лет Electric Toys BMW 3188 двигаться может  как вперед, так и назад. Предусмотрена кнопка ON/OFF. У него присутствуют такие функции, как свет (две фары и прожектор), музыка, звук который можно регулировать. Также имеются зеркала боковые заднего вида и вместительный багажник, куда ребенок может положить игрушки или небольшие вещи, расположенный сзади. 

Характеристики мотоцикла

Максимально рекомендуемая нагрузка – 30 кг. Отличную проходимость маневренному электромотоциклу обеспечивают  пластиковые большие колеса с протекторами. Управлять  минибайком легко: нажав на педаль, он приводится в движение, и останавливается, если ее отпустить. Время зарядки аккумулятора 18w, 1x6V/4AH – 8-10 часов. На ней можно ездить 2,5 часа. Небольшие подъемы (17%) транспортное средство преодолевает легко. Но, пожалуй, самое важное – продукция изготовлена из нетоксичных безвредных материалов, отвечающих мировым стандартам качества и безопасности. Потребителю предлагаются различные цветовые решения.

Размер конструкции электромотоцикла для детей от 3 лет небольшой, поэтому много места, даже при хранении в квартире, она не занимает (82х37х54 см). Вес его тоже небольшой (6 кг), поэтому переносить и поднимать на верхние этажи мотоцикл легко. Можно отдельно подключить радио, телефон и мп-3. Максимальная скорость – 5 км, потому можно не беспокоиться о том, что ребенок может травмироваться – он находится всегда в поле зрения родителей.

Цена и где купить электромотоцикл для детей от 3 лет?

Приобрести ребенку  игрушку, которая поможет ему ориентироваться, привьет первые навыки управления транспортом, можно на сайтах: migom.by, baby-toys.by, kidstaff.com.ua всего за 1300 грн.

Отзыв

Для мальчишек, кажется, трудно придумать более захватывающую игрушку. Мы своему ребенку приобрели ее в два года. Но, осознанно управлять мотоциклом он стал годам к трем. Производителем является Китай, но качеством мы довольны. Ну, а сын в восторге от того, что чувствует себя настоящим водителем – “как папа”.

Людмила Баркова, Харьков

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x