Назначение сиденья на гироскутер, виды, цена и где купить

Сиденье на гироскутер

На рынке инновационных гаджетов снова новинка, о которой многие даже не слышали – сиденье на гироскутер. Предназначено сиденье для прогулок по паркам и торговым центрам, для состязаний и катаний на пляже, которые принесут массу эмоций и позитива.

Сиденье на гироскутер разработано для совместной эксплуатации с гиробордом, оснащенным колесами любого размера.

ТОП-1: Тележка для гироскутера Hover Kart

Сиденье на гироскутер

Поступает для гироскутера сиденье в продажу в таком виде:

Сиденье на гироскутер

Но собрать сиденье можно в считанные минуты, превратив мини-сигвей в эффектный и скоростной картинг, управлять которым сможет даже ребенок.

Описание

Сиденье на гироскутер

У сиденья для гироскутера небольшое колесо спереди, поворачивающееся без усилия в любом направлении, четко откликаясь на действия водителя. При движении гироскутер с сиденьем и двумя рычагами не шумит и не нуждается в том, чтобы колеса надували.

Сиденье на гироскутер

Под сиденьем имеются ремни для крепления к сигвею. Боковые рычаги обеспечивают легкое управление: гаджет движется назад-вперед.

Одновременно они служат для изменения скорости: потянув вниз ручки, гаджет получит ускорение, поднимая их вверх, вы заставите его «сдавать назад». Чтобы остановиться их нужно перевести в нейтральное положение и удерживать.

Для выполнения поворота, ручки смещают в противоположных направлениях.

Их уникальная конструкция позволяет совершать полный оборот на месте на 360 градусов.

Рекомендуем:

Сиденье на гироскутер

Параметры

Сиденье на гироскутер
  • Диаметр колес может быть 6,5, 8 и 10 дюймов;
  • Максимальная допустимая нагрузка – 120 кг;
  • Цветовое исполнение – самое разное.
Сиденье на гироскутер

Рама

Она имеет регулировку по длине, благодаря чему легко настраивается под конкретный рост.

Сиденье на гироскутер

Купить

Подходит такое сиденье для мини-сигвеев абсолютно любых производителей. Боковая поддержка избавляют от необходимости (как при езде на ногах) держать равновесие, поэтому длительные прогулки сановятся более увлекательными и простыми. Сиденье для гироскутера купить можно через Интернет:

Отзывы

Новые гаджеты изобретаются чуть ли не каждый день. Когда кажется, что прогресс уже достиг своего пика, новая появившаяся «фишка» ломает представления о транспортных средствах.

От гироборда я был в неописуемом восторге, пока… Пока не прокатился Hoverkart. Описать ощущения словами невозможно!

Олег, Москва

http://hoverkart.ru/

Видео

Видео: HoverKart

ТОП-2: универсальная модель сиденья для гироборда

Сиденье на гироскутер

Описание

Разрабатывала сиденье на гироскутер компания Smart Balance для возрастной группы от 15 лет, поэтому скорость ее почти вдвое меньше, чем у предыдущей модели – 15 км/ч.

С помощью этого аксессуара легко превратить мини-сигвей в автомобиль. Сиденье для гироскутера 10 регулируется по длине, поэтому отлично подойдет не только подросткам, но и старшей возрастной категории.

На новом скоростном транспорте ездить можно, не опасаясь упасть и получить травму. Низкая посадка безопасна, поэтому от катания получают лишь радость и удовольствие.

Очень удобное и мягкое место черного цвета с высокой спинкой, на которой закреплен мягкий валик, прекрасно сочетается с красным металлическим корпусом.

Черного цвета и прорезиненные накладки для рук и ног, которые предотвращают соскальзывание во время езды, разворотов и балансировании на заднем колесе.

Универсальной модель названа потому, что пригодна для любой модели мини-сигвея.

Видео

Видео: Коляска (Сиденье) для гироскутера! Аксессуары для гироскутера

Купить

МагазиныЦена в рублях
https://girosmart.ru/p228045283-kolyaska-sidene-dlya.html 3500,4

Топ-3 Универсальная коляска (картинг)

Сиденье на гироскутер

Описание

Китайский девайс для подростков мало чем отличается от выше рассмотренной модели. Он тоже красного цвета с черными элементами, только вместо мягкого посадочного места у модели оно из прочной пластмассы. Скорость, как и в случае, рассмотренном ранее – 15 км/ч, что для подростков вполне достаточно.

Взрослые весом до 120 кг также могут пользоваться девайсом, если хотят получить небывалое удовольствие. Вес гаджета 8 кг. Сконструирована тележка так, что в ней размещаются удобно люди любого роста.

Управление простое и осуществляется рычагами, воздействующими на датчики давления, т.е. задействованы в управлении обе руки. Ручки-рули повышают безопасность. Присоединить инновационный аксессуар необычайно просто. Потребуется для этого минимум времени – порядка 10-20 минут.

Купить

Магазины онлайнЦена в рублях
https://giroscuter-shop.ru/item/487-telezhka-dlya-giroskutera 4990
http://mag-detstvo.ru/products/hoverbord-kolyaska-sidene-dlya-giroskutera 5300

Видео

Видео: ГИРОСКУТЕР КАРТИНГ!

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
владимир
24.07.2018 06:54

автор последнего видео ролика хамоватый и самовлюбленный моральный урод

1
0
Оставьте комментарий!x