Электромобиль BMW i7: Фото, Характеристики, Цена

BMW i7

Автомобильный рынок не стоит на месте, и каждый год производители представляют новые модели, которые удивляют своими возможностями и дизайном. В 2023 году ожидается множество интересных электроавтомобилей, одним из которых является совершенно новый седан от компании BMW.

Новая модель BMW получила название i7 и станет одним из самых ожидаемых автомобилей 2023 года. Это электрический седан, который сочетает в себе стильный дизайн, инновационные технологии и высокую экологичность.

Интерьер BMW i7

Ожидается, что этот автомобиль станет одним из лидеров на рынке электромобилей благодаря своим техническим характеристикам и множеству уникальных возможностей.

Дизайн новой модели i7 BMW получился крайне элегантным и минималистичным. Автомобиль имеет очень гладкие линии и привлекательный профиль. Внутри машины также присутствует чистота и лаконичность.

Конечно, владельцы смогут выбрать любой цвет для обивки кожаных сидений и вставок, однако, в целом, дизайн салона придерживается сдержанности и лаконичности.

Задние сидения BMW i7

Но основной интерес для большинства покупателей представляют технические характеристики. BMW i7 оснащен новым электрическим двигателем, который позволяет разгоняться до 100 км/ч всего за 4 секунды.

В отличие от других электромобилей, i7 может проехать на одном заряде более 500 км, что значительно увеличивает его практичность в использовании.

BMW также внедрила новые технологии в седан i7. Например, автомобиль оснащен системой управления голосом, которая позволяет водителю контролировать все функции машины, не отвлекаясь от дороги.

Также i7 имеет встроенную систему навигации с интуитивно понятным интерфейсом и возможностью использовать приложения Apple CarPlay и Android Auto.

BMW i7 мультимедиа система

Одним из главных преимуществ электромобилей является их экологичность, и BMW i7 не исключение. Абсолютно новый подход к созданию автомобилей позволил BMW создать i7, который не только позволяет водителю наслаждаться комфортным и бесшумным вождением, но и помогает снизить вредные выбросы в атмосферу.

В частности, современные аккумуляторы позволяют сократить выбросы углекислого газа и других вредных веществ, что делает i7 одним из самых экологически чистых автомобилей на рынке.

BMW i7 также имеет низкий коэффициент лобового сопротивления, что позволяет ему достигать высокой энергоэффективности. Таким образом, i7 сможет экономить больше энергии, что сделает его более долговечным и экономичным.

Кроме того, BMW i7 имеет множество дополнительных функций, которые позволяют ему быть не только прекрасным автомобилем для повседневных поездок, но и настоящим удовольствием для любителей экстремальной езды.

Например, автомобиль оснащен системой адаптивной подвески, которая позволяет улучшить управляемость и снизить качание кузова на неровных дорогах.

Кроме того, i7 имеет систему интеллектуального круиз-контроля, которая позволяет автомобилю самостоятельно следить за скоростью и расстоянием до других автомобилей на дороге.

В целом, BMW i7 представляет собой очень удачную модель, которая может заинтересовать как любителей классических седанов, так и тех, кто предпочитает использовать только самые инновационные и экологичные технологии.

Характеристики:

  • Мощность, кВт (л.с.): 400 (544)*
  • Максимальный крутящий момент (Нм): 745*
  • Разгон 0-100 км/ч, с: 4,7*
  • Запас хода на электротяге (WLTP), км: 590–625*
  • Потребление электроэнергии, кВтч/100 км (в смешанном цикле, WLTP): 19,6–18,4

*) Предварительные данные.

Данные расхода электроэнергии и запаса хода получены в соответствии с процессами измерения, определенными директивой Европейского Союза (EС) 715/2007 в действующей версии. При указании диапазонов данных по циклу WLTP учтено использование дополнительного оборудования. Для новых автомобилей, получивших одобрение типа транспортного средства с 1 января 2021 года, официальные данные определены только по циклу WLTP. Более подробная информация о процедурах измерения по WLTP и NEDC приведена на www.bmw.com/wltp.

Новый седан от BMW обещает быть не только удобным и комфортным, но и очень быстрым, мощным и привлекательным внешне. Если вы хотите купить себе автомобиль, который будет отличаться высоким уровнем комфорта и экологичностью, то BMW i7 может стать идеальным выбором для вас в 2023 году.

Кроме того, BMW i7 является одним из наиболее ожидаемых автомобилей 2023 года и уже успел привлечь внимание многих автолюбителей своими передовыми технологиями и непревзойденным дизайном.

Не удивительно, что этот автомобиль считается одним из наиболее перспективных моделей на рынке в ближайшее время. Купить BMW i7 в Росии уже можно по цене от 15 327 547 рублей.

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x