Секреты популярности гироскутера 6 5 Smart Balance: достоинства, недостатки, цена

Гироскутер 6 5 Smart Balance

Среди не так давно появившихся гаджетов на аккумуляторах с небольшими колесами на первом месте стоит гироскутер 6 5 Smart Balance.

Современные дети, подростки и взрослые в восторге от транспортного средства, которое заряжается от бытовой сети и отлично себя ведет на покрытиях различного типа (за исключением травы и бездорожья).

На рынке сегодня представлена масса моделей гироскутеров, каждая и которых имеет свои особенности и преимущества. Но и общего у них немало – маневренность, небольшой вес, красочный дизайн и др.

Гироскутер 6 5 Smart Balance

Новые гаджеты не сравнить ни с самокатами, ни с велосипедами. Статистика говорит, что самыми продаваемыми являются гироскутеры 6,5 дюймов, т.е. колеса которых в диаметре составляют 6,5 дюймов. Огромная популярность объясняется невысокой ценой.

Обзор Smart Balance 6.5

Гироскутер 6 5 Smart Balance

Недорогой и мощный гироскутер Smart Balance Wheel 6 5 – лидер среди подобных средств передвижения. В компактном устройстве, называемом транспортом будущего, собрано все самое лучшее – современный дизайн, простота эксплуатации, экономичность, мобильность.

Представляет он собой классически вариант – платформу на двух колесах с электродвигателем. Корпус сделан из суперпрочного и легкого углепластика. Размеры устройства. Заряжающегося от обычной розетки 290х690х280 см.

Модель относится к легкой – вес ее 10 кг, покрываемый путь без дополнительной зарядки – 20 км.

За качество управление отвечает встроенная система автобалансировки, стартующая с началом движения транспортного средства.

Перед аналогичными конструкциями имеет неоспоримые преимущества:

  • прочные колеса, сделанные из сплошной высококачественной резины, вращающиеся независимо друг от друга. Они не требуют поддува, поскольку их невозможно проколоть;
  • маневренность. Он легко выполняет повороты на максимальной скорости. Его радиус разворота равен 360 градусов;
  • универсальность. Гироскутеру все равно, по какому покрытию ехать. Немного сложнее передвигается он по траве и бездорожью;
  • способность устойчиво подниматься в гору с уклоном до 15 градусов;
  • амортизация, выполненная в виде жесткой подвески;
  • скорость передвижения 15 км/ч;
  • вес, едва достигающий 10 кг;
  • батарея большой емкости – 4400 мАч, позволяющая ехать без подзарядки до 20 км;
  • мощный 700-ваттный мотор;
  • литиево-ионный аккумулятор 2С класса.

Время полной зарядки составляет 1 час. Для 80% зарядки потребуется всего 45 минут.

Компактный гироскутер Smart Balance 6 5 дюймов легко переносить в специальной сумке и перевозить в багажнике авто.

Из дополнительных «наворотов» присутствуют:

  • подсветка на светодиодах;
  • прорезиненная накладка на платформу для ног, не позволяющая им соскальзывать во время катания;
  • встроенные колонки для прослушивания музыки;
  • пульт управления.

Все имеется у гироскутера Smart Balance 6 5. Цена при этом вполне приемлемая и соответствует качеству.

Достоинства и недостатки

Колеса 6 Smart, отлично справляющиеся с ровными поверхностями, трудно переносят только бездорожье и траву. Несмотря на это, гироскутеры востребованы потребителем за быстроту и маневренность, небольшой вес и компактность, благодаря которым их просто перевозить в общественном транспорте, брать на отдых, поместив в багажник машины, хранить в квартире.

Гироскутер 6 5 Smart Balance

Управлять ими настолько просто, что под силу даже детям. Благодаря светодиодной подсветке прогулки возможны также в темное время. Да еще цена – она у этой серии ниже, чем у гаджетов аналогичных.

В минувшем году производителем была модернизирована электроника, что позволило еще улучшить характеристики:

  • более чувствительными стали датчики;
  • увеличилась емкость батареи.

Кому подойдет гироскутер 6,5

Гироскутер 6 5 Smart Balance

Беря во внимание перечисленные характеристики, транспортное средство идеально подходит новичкам, делающими в освоении езды на гироскутере, первые шаги. Поскольку скорость транспорта этой серии невелика, он подойдет для детей любого возраста. Не разочарует он и тех, кому не чужд дух соперничества, т.е. для различных соревнований и развлекательных мероприятий.

Рекомендуем:

Особенности

  • допустимый вес для сигвеев данной серии от 20 до 120 кг, следовательно, и дети и взрослые могут кататься на нем;
  • двигатель мощный – 700 ватный, что позволяет покорять горки, уклон которых не превышает 15 градусов;
  • скорость по паспорту – 12 км/ч, но при определенных навыках ее увеличить можно до 15, что для поездок на работу и учебу, активного отдыха вполне достаточно. Рекомендуемый температурный диапазон от +10 до +30 градусов. В случае необходимости, можно эксплуатировать его и при -10 и при +40, но помнить, что отрицательная температура негативно отражается на аккумуляторе.

Гироскутер 6 5 Smart Balance

Батарея

Гироскутер 6 5 Smart Balance

У гироскутера 6 5 дюймов Smart Balance установлена батарея Samsung 4400мАч, что гарантирует надежность и продолжительный срок эксплуатации. Количество циклов заряд/разряд составляет 1000. Этого хватит на 2-3 сезона.

Видов гироскутеров так много, что каждый найдет для себя наиболее подходящий – обычный и с расширенной платформой для ног, трансформеры, у которых платформа имеет форму ромба.

Цвет

Гироскутер 6 5 Smart Balance

Цветовая гамма просто поражает воображение, в том числе ультрамодные: британский флаг и хип-хоп, граффити и газета, хаки, космос и огонь, дельфины, молния и стрит, зебра, цветы и др. для любителей всего яркого в продаже розовые, красные, синие, бирюзовые гироскутеры и т.д. Для предпочитающих тона спокойные выбрать можно из расцветок: черные, белые, шоколад, золото и серебро, карбон.

Гироскутер 6 5 Smart Balance

Независимо от выбранного цвета и формы, c 6 гироскутером станет разнообразным досуг, владельцы смогут испытать невиданные эмоции.

Видео:

Видео: Видеообзор гироскутера Smart Balance 6,5 дюймов Whell

Еще одно достоинство данной модели – Блютуз, позволяющий во время движения прослушивать музыку, что делает поездку еще более привлекательной.

Покупка

Гироскутер 6 5 Smart Balance

Гироскутер Smart Balance 6 5 купить дешево можно на сайтах:

Отзывы

Гироскутер 6 5 Smart Balance

О своих впечатлениях о гироскутере делятся пользователи на https://market.yandex.ru/product–smart-balance-wheel-65/13940347:

Нравится гироскутер: легкий, быстрый, красивый. Но, сумка для переноски очень неудобная. Хочу купить чехол, носится который, как рюкзак.

Прост Евгений

Доволен покупкой. Все устраивает- скорость, цена, гарантия.

Игорь Бобринский

Видео:

Видео: Гироскутер Smart Balance 6.5 дюймов

Гироскутер этой серии станет любимым средством передвижения, которое доставит в нужное место точно в назначенный срок, сделает веселым досуг, укрепит вестибулярный аппарат, даже поможет социализироваться.

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x