Подводная лодка EGO Compact Submarine: возможности, особенности, цена

EGO Compact Submarine

С необычным транспортом для воды – EGO Compact Submarine можно познакомиться с невероятной красотой царства Нептуна. Теперь увидеть ее могут не только те, кто занимается дайвингом и иным видом подводного плавания, но и все, кому по нраву экстремальные развлечения.

Обзор

EGO Compact Submarine

Подводное судно EGO Compact Submarine, созданная фирмой Raonhaje, поможет всем желающим увидеть то, что скрывается под водой.

Презентация ее уже состоялась на Miami Boat Show – выставке, проходившей в феврале.

EGO Compact Submarine

Удивительная субмарина открывает широкой публике красоты морских глубин. Для управления удивительной EGO Compact Submarine не нужны долгие тренировки и особые навыки, поскольку управление субмариной необычайно простое, поэтому по силам любому.

EGO Compact Submarine

«Подводным Segway» его называют разработчики. Для путешественников он будет абсолютно безопасным и удобным и позволит передвигаться по желанию пассажиров, под водой или по ней.

Представляет EGO Compact Submarine собой нечто среднее, между лодкой подводной и катамараном. Иными словами, к платформе, состоящей из двух поплавков, прикрепляется подводная часть устройства, что и позволяет выбирать между плаванием на поверхности оды и в ее глубинах.

Устройство

EGO Compact Submarine

Для ее изготовления использовано акриловое стекло, применяемое в океанариумах для изготовления стенок для всевозможных аквариумов.

Поэтому нет причин беспокоиться, что стекло треснет, не выдержав напора воды, или разобьется, ударившись о рифы, незаметные под водой.

Если такое даже допустить, пассажиры не пострадают. Им представится возможность подняться на верхнюю палубу EGO Compact Submarine, где они спокойно дождутся окончания путешествия.

EGO Compact Submarine

Вместимость

EGO Compact Submarine

Путешествовать на удивительном EGO Compact Submarine можно вдвоем, т.е. 2 взрослым разрешается находиться одновременно в нижней части.

Рекомендуем:

Скорость

За 60 минут подлодка проходит 7,4 км. Это немного и не мало. Зато дает возможность детально рассмотреть все, что так долго скрывалось природой от человеческого взора.

EGO Compact Submarine

Аккумулятор

EGO Compact Submarine

Их у субмарины два. Каждый мощностью по. Этого достаточно, чтобы в автономном плавании оставаться на протяжении 6-9 часов.

Цена

Понятно, что она намного выше, чем стоит «педальная» субмарина Scubster, но несравнима со стоимостью частного самолета. Вероятнее сего, она приблизится к стоимости обычной (не супер!) яхты.

EGO Compact Submarine

Модель уникальной подводной лодки EGO Compact Submarine действительно уникальна. С потрясающей по возможностям лодкой в любой точке нашей планеты можно знакомиться с необычайно красивым подводным миром, для чего нижней части имеются огромные иллюминаторы.

Позагорать же и отдохнуть можно на верхней площадке.

Управление

EGO Compact Submarine

Чтобы из пассажира превратиться в пилота лодки, необходимо досконально изучить инструкцию и приборную панель, которая необычайно проста, поэтому не вызывает никаких затруднений. Уйдет на знакомство с ней 5-20 минут.

Безопасность

EGO Compact Submarine

Даже при больших волнах лодка никогда не перевернется, поэтому о безопасности говорить не стоит.

Стоимость

EGO Compact Submarine

Где купитьЦена в рублях
http://futurerider.ru/magazin/ego-compact-submarine/#tab-additional_information 550000

Видео: EGO Compact Submarine

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x