ТОП-4: Лучшие электровелосипеды – новинки 2017 года

Лучшие электровелосипеды

С момента появления на рынке электровелосипедов –удобных, экономичных, быстрых и экологически безопасных транспортных средств, мопеды заметно сдали свои позиции. А после того, как было введено обязательное получение прав, на управления ими, они проиграли «вчистую». Среди многообразия представленных на рынке моделей электровелосипеды новинки 2017 года «рождения», которые изготовлены с учетом «ошибок», допущенных в более ранних моделях и по инновационным технологиям.

Для городских поездок сегодня самым лучшим транспортом являются мобильные велосипеды электрические, простые в эксплуатации и обслуживании.

Лучшие электровелосипеды

Но, решившись на покупку электровелосипеда, нужно знать точно, чего хотите. На современном рынке их моделей представлено огромное количество, поэтому правильный выбор сделать не всегда просто.

Выбирать нужно между ценой, назначением приобретаемого транспортного средства и компанией производителем. Ниже перечисленные производители дорожат имиджем компании, поэтому их продукцию выбирать можно смело – она качественная и надежная.

Volteco Bigcat Dual

Самым большим велосипедом в мире является Bigcat – байк, оснащенный 26-дюймовыми колесами, полным приводом и очень мощной рамой, легко преодолеет снег и грязь, с легкостью прокатится по «гравийке». Это настоящий монстр, который пройдет везде.

Лучшие электровелосипеды

На почти тракторных колесах эта мечта каждого велосипедиста может разгоняться до 32 км/ч.

Динамичный и эффектный внедорожник, среди электровелосипедов 2017, выделяется невероятными возможностями. Он оснащен двумя двигателями типа мотор-колесо, которые помогут разогнаться в считанные секунды до 30 километров в час. При этом, он не наносит вреда окружающей среде, не нуждается в дорогостоящем обслуживании и движется практически бесшумно.

Емкость литиевого 36 v аккумулятора, питающего моторы, составляет 10,4 Ач. Благодаря ей, покрываемое на одном электрическом заряде расстояние достигает 45 км. После этого батарею необходимо заряжать в течение 6 часов.

Весит байк всего 30 кг, зато нагрузка, которую он может выдержать вчетверо больше= 120 кг. У велосипеда 7 скоростей, полный привод и надежные дисковые тормоза, что гарантировано обеспечит комфорт передвижения и безопасность.

У него предусмотрено три режима езды:

  • педали;
  • мотор;
  • синхронно.

За счет этого его функциональность и практичность в разы увеличиваются. Жесткая подвеска и широкие колеса совместно с прочным корпусом, выполненным из высококачественного сплава алюминиевого, придают уверенности на дорогах.

Динамические показатели электровелосипеда- новинки: скорость, текущий заряд батареи, пробег, контролировать позволяет в режиме реального времени светодиодный дисплей. Лишних трудностей с парковкой избежать помогает удобная подножка.

Полноразмерные подкрылки, изготовленные из металла, защитят от грязи в непогоду, а перевести малогабаритные грузы помогут задний и передний багажники. Общая мощность двух двигателей- 700 Вт, размеры упаковки – 1430х280х770 мм.

Рекомендуем:

Велосипед со стильным, даже футуристическим дизайном, выпускают в двух расцветка:

  • черной;
  • черно-желтой.

Для условий России – транспорт просто уникальный. Это настоящий вездеход, которому не страшна ни грязь, ни снег, ни песок.

Для более подробного знакомства предлагается видео:

Видео: Электровелосипед Big Cat Dual 1000w Хит 2015

Цена

Стоимость новинки 2017 года для российских велосипедистов 135900 рублей на сайте http://sportshop35.com/velosipedyi/elektrovelosipedyi-pod-zakaz/elektrovelosiped-bigcat-dual—kupit-elektrovelosiped-volteco-bigcat-dual/.

Pedego Interceptor Classic

Если вы не собираетесь совершать загородные прогулки, но по городу мечтаете ездить с комфортом – для вас электровелосипед Pedego – новинка 2017 года. Компания выпускает лучшие байки для города – удобные, легкие, надежные. Они и в самом деле комфортабельные: ездить на Interceptor’e не менее удобно, чем в седане класса «люкс». Эргономика продумана до мелочей.

Лучшие электровелосипеды

Разрабатывалась модель для полицейских, поэтому в ней удачно синтезированы дизайн и мощный электрический 48-вольтовый привод, дающий возможность экстремального вождения, в том числе по холмистой местности и пересеченной.

Электропривод большой мощности позволяет ехать со скоростью 33 км/ч. Только на аккумуляторе проехать можно 35 км, используя постоянно ручку газа. Режим Pedal Assist (с педалями) покрывает даже 65 километров.

Основные характеристики технические:

  • мощность двигателя – 500 Вт (заднее колесо);
  • батарея- литий ионная 10 Ач/48В и схемный контейнер;
  • время полной зарядки – 4 часа;
  • количество скоростей – 7;
  • колеса- 26 дюймов;
  • рама – алюминиевый легковесный сплав;
  • тормоза – вентилируемые дисковые (20мм спереди и 40мм сзади);
  • вес велосипеда и пользователя – 34 и 120 килограмма;
  • с аккумулятором – 27 килограммов;
  • ширина руля – 66 см;
  • габариты в упаковке-1590х890х250 мм.

Выпускают велосипед в трех цветах –белый, красный, черный. Шины могут быть кремовыми, коричневыми, черными.

Для желающих иметь такой велосипед полезным будет сайт http://ecomotors.ru/index.php?productID=2755, где стоимость его составляет 174510 рублей.

Xiaomi Yunbike C1

Лучшие электровелосипеды

Если комфорта хочется, но Pedego «не по карману», внимание советуем обратить на Yunbike C1 – принадлежащий к эконом-классу электрический велосипед на каждый день.

Новинка 2017 года проста в эксплуатации, без претензий в плане обслуживания – такая себе «рабочая лошадка» для ежедневной эксплуатации.

По выгодной цене эту модель предлагают на ресурсе https://market.yandex.ru/product–xiaomi-yunbike-c1/13995028 (48990 рублей). В Украине его приобретение обойдется в 24999 грн. (https://www.moyo.ua/elektrovelosiped_xiaomi_yunbike_c1-men-white/273777.html).

Xiaomi (Mi) Mijia QiCycle

Лучшие электровелосипеды

Самую высокую ступень рейтинга новинок возглавили электровелосипеды Xiaomi Mijia QiCycle. Хотя байк проигрывает по показателям двум первым моделям, зато по технологичности и соотношению цена/качество нее знает конкурентов. Тем, кто привык эффективно расходовать деньги, он подходит идеально.

Его выгодно купить можно в онлайн-магазине https://market.yandex.ru/product–xiaomi-mijia-qicycle/1711893404, где цена составляет 42470 рублей. В Украине цена на него 19995 грн. (https://ilounge.ua/products/elektricheskij-velosiped-xiaomi-mi-qicycle-black-kupit).

Видео: Видео-обзор лучших электровелосипедов

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x