Обзор пылесоса робота Foxcleaner Ray: характеристики, функции, цена

Foxcleaner ray

Главным отличием модели Foxcleaner Ray считается ультратонкий корпус. Высота удивительного робота менее 3 сантиметров. Понятно, что и вес конструкции небольшой – 1 кг. Благодаря этому хранить и использовать его очень удобно.

Но, малые размеры не помешали его функциональности, которая практически такая же, как у конструкций габаритных.

Чтобы в дом привести в идеальный порядок, не нужно передвигать мебель и взгромождать стулья на столы.

Робот Foxcleaner Ray без трудностей проедет под самыми низкими перекладинами, эффективно очистив под ними пол. Питает устройство быстрозаряжающаяся батарея, конечно, литий-ионная.

Целенаправленная чистка по ACCENT™ технологии

Инженеры, создавшие эту малютку, использовали необычное решение: робот, оказавшийся в низком пространстве, убирает в течение в нем в течение 15 минут. Понятно, что за это время Foxcleaner Ray вычистит все, не оставив ни пылинки. Ни одна иная модель сделать этого не может.

Режимы

Функционирует девайс в двух режимах:

  • автоматический, т.е. пока заряд батареи не достигнет минимально допустимого значения. Роботом составляется сначала оптимальный маршрут, проходит который он, комбинируя имеющиеся в наличие траектории движения.

Он, если активирован этот режим, очищает площадь под мебелью, вблизи стен, не забывая очистить углы и, безусловно, открытую территорию;

  • быстрая очистка. Она рассчитана на пятнадцать минут. Особенно он удобен, если предполагается уборка областей сильного загрязнения. По окончании работы, умный пылесос пользователя, оповещает, звуковым сигналом.

Шумность

Особенностью пылесоса Foxcleaner Ray является отсутствие щеток основных на днище, поэтому обслуживание его намного проще, чем у конкурентов, но, при этом, не страдает производительность. Высокую эффективность обеспечивают щетки вспомогательные боковые, вполне справляющиеся с функциями, на них возложенными.

Следствием того, что щетки у модели отсутствуют, уровень шума доведен до комфортного: во время работы его величина едва достигает 55 дБ, т.е. работающий девайс не помещает отдыхать домочадцам во время работы.

Foxcleaner ray

Индикаторы

Они пользователю дают возможность отслеживать состояние, в котором пылесос Foxcleaner Ray пребывает в данное время. В независимости от того, какой активирован режим, рассматриваемая модель не контактирует с мебелью и прочими, встречающимися на пути предметами, не падает с высоты, за что отвечают датчики пола, точно определяющие ее перепады.

Рекомендуем:

  • ILife A4s: о плюсах и минусах, основных показателях, цене и выгодной покупке
  • Kitfort KT 532: обзор, цена, где выгодно купить
  • Пылесос LINNBERG: характеристики, плюсы и минусы, а также лучшие предложения для покупки пылесоса

Сенсоры

Высочайшую маневренность пылесосу Foxcleaner Ray в любом, в том числе очень сложном, интерьере обеспечивают многочисленные датчики. Не сталкиваясь с преградами на пути следования, умный робот убирает достаточно эффективно, чем хозяевам приносят ощутимую пользу. При этом он вписывается прекрасно в современные жилища.

Мощность

Foxcleaner ray

Другим уникальным решением разработчиков стала всасывающая турбина большой мощности, оснащенная двигателем бесщеточным, функционирующим, не издавая много шума. От этого возрастает длительность периода эксплуатации и растет КПД.

Размеры

Робот пылесос Foxcleaner Ray – настоящее чудо. За счет высокой мощности турбины и очень маленькой толщины – всего 3 см, он собирает пыль везде, не оставляя ей шансов скапливаться в углах или под низкой мебелью.

К тому же, если к концу уборки робот будет находиться в ограниченном по высоте пространстве, то за 5 минут он обязательно выедет на открытое пространство, где пользователь его легко найдет.

К тому же Foxcleaner Ray относится к гаджетам, доступном в денежном отношении для каждого.

Foxcleaner ray

Сборник мусора

Он оборудован удерживающей пыль внутри гигиенической системой. Объем его для столь миниатюрного пылесоса, достаточно большой – 200 миллилитров. Контейнер и фильтр разрешено после окончания цикла мыть под струей воды.

Foxcleaner ray

Важно: Чтобы не ошибиться, нужно знать, что оригинальный гаджет продается упакованным в фирменную коробку.

Параметры

  • Производитель – Китай;
  • Датчики – бампер механический, предотвращения падений с высоты, т.е. точно определяющий пустоты, столкновений, виртуальная ограничительная стена, сенсоры ограниченного пространства;
  • Режимы – чистка интеллектуальная в авторежиме до использования энергии батареи, локальный 15-минутная, в пространстве ограниченном по высоте в течение 5 минут;
  • Управление – с пульта, ручное (клавишами механическими на корпусе);
  • Питание – ток постоянный 112В;
  • Зарядное напряжение – 7,4В;
  • Емкость батареи литий-ионного типа – 2200 мАч;
  • Пополнение энергии – до 4 часов;
  • Работа от аккумулятора – до 80 минут;
  • Материал – черный пластик;
  • Размеры – 255х255 мм;
  • Масса – 1 кг;
  • Расстояние до пола – 3 см;
  • Шумность – максимум 65 дБ;
  • Пылесборник – объем 0,2 л;
  • Метод чистки сборника пыли – под струей воды, механический.

Отличный гаджет, акцентированный на уборку под самой низкой мебелью, ждали многие. Наконец, в прошедшем году он появился. Несмотря на супер малые размеры, он имеет все достоинства больших пылесосов. Для запуска автоуборки достаточно одного касания кнопки. Поэтому его оценили по достоинству пользователи. О Foxcleaner Ray реальные отзывы легко найти на страницах Всемирной Сети.

Foxcleaner ray

Роботизированный пылесос впишется в любой, даже самый изысканный, интерьер.

Foxcleaner ray

КПД

Он у пылесоса высокий благодаря уникальному инженерному решению – установке бесшумной и мощной турбине с бесщеточным мотором.

Стоимость

Для тех, кто пока раздумывает о том, какую марку домашнего уборщика выбрать, приведенные в таблице интернет – магазины предлагают познакомиться с характеристиками пылесоса Foxcleaner Ray, купить который можно по самой низкой цене:

Где купитьЦена в рублях
https://robocheap.ru/product/ultratonkiy-robot-pylesos-foxcleaner-ray 7990
http://www.comforte.ru/product/robot-pylesos-foxcleaner-ray 7900
http://www.kupi-robota.ru/roboty-pylesosy/robot-pylesos-foxcleaner-ray/ 7990
https://moskva.regmarkets.ru/product/robot-pylesos-foxcleaner-43598808/ 7990
https://zvoshop.ru/product/robot-pylesos-foxcleaner-ray/ 7990

Видео: Самый тонкий робот пылесос FOXCLEANER RAY

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x