ТОП-10 рейтинг лучших смартфонов до 20000 рублей 2023

Рейтинг лучших смартфонов до 20 тысяч рублей

В этой статье мы рассмотрим лучшие смартфоны до 20 тысяч рублей, которые могут удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей в 2023 году. Современные технологии не стоят на месте, и рынок мобильных устройств предлагает множество вариантов для разных бюджетов.

Лучшие смартфоны до 20000 рублей с хорошей батареей

Xiaomi Poco M4 Pro

Xiaomi Poco M4 Pro

Вам нравится Xiaomi Poco M4 Pro?

POCO M4 Pro — смартфон от компании POCO. Он оснащён процессором Snapdragon 7+ Gen 2 от Qualcomm и аккумулятором ёмкостью 5020 мА·ч. Объём накопителя составляет 128 Гбайт, оперативной памяти — 6 Гбайт. На задней панели устройства находится тройная камера с основным модулем на 64 Мп, широкоугольным объективом на 8 Мп и сенсором для макро на 2 Мп. Разрешение фронтальной камеры — 20 Мп.

Плюсы и минусы
мощный процессор;
большой объём аккумулятора;
быстрая зарядка;
качественная камера;
низкая цена.
отсутствие разъёма для наушников;

OPPO Reno 7 4G

OPPO Reno 7 4G

Вам нравится OPPO Reno 7 4G?

OPPO Reno 7 4G — это смартфон, который работает на операционной системе Android и имеет поддержку 4G-связи. Он оснащен процессором Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Устройство также имеет 6,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+. Камера смартфона состоит из четырех объективов, включая широкоугольный, ультраширокоугольный, макро-объектив и сенсор глубины резкости.

Плюсы и минусы
Производительность: Смартфон оснащен мощным процессором Snapdragon 660 и 4 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу устройства даже при выполнении сложных задач.
Дисплей: Смартфон имеет 6,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, что обеспечивает яркие и четкие изображения.
Камера: Камера смартфона состоит из четырех объективов, включая широкоугольный, ультраширокоугольный, макро-объектив и сенсор глубины резкости. Это позволяет делать качественные фотографии в различных условиях освещения.
Батарея: Смартфон оснащен батареей емкостью 4000 мАч, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки.
Урезанный функционал съемки видео

Tecno Pova 3

Tecno Pova 3

Вам нравится Tecno Pova 3?

Tecno Pova 3 – это смартфон, выпущенный компанией Tecno Mobile. Он имеет 6,5-дюймовый дисплей с разрешением HD+ и поддерживает технологию AMOLED. Устройство оснащено процессором MediaTek Helio G70, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты памяти. Камера смартфона состоит из двух модулей: основной камеры на 13 Мп и фронтальной камеры на 8 Мп. Емкость батареи составляет 5000 мАч, что обеспечивает долгое время работы устройства.

Плюсы и минусы
Большой экран с высоким разрешением
Хорошая производительность для своей цены
Длительное время работы от аккумулятора
Качественная камера для своей ценовой категории
Не самая быстрая зарядка

Samsung Galaxy A32

Samsung Galaxy A32

Вам нравится Samsung Galaxy A32?

Samsung Galaxy A32 – это смартфон, выпущенный компанией Samsung в 2019 году. Он имеет 6,4-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Встроенная память составляет 128 ГБ, которую можно расширить с помощью карты памяти до 512 ГБ. Устройство оснащено тройной камерой на задней панели, включающей 64-мегапиксельный основной объектив, 8-мегапиксельный широкоугольный объектив и 5-мегапиксельный сенсор глубины. Samsung Galaxy A32 работает на процессоре Exynos 7904 или Snapdragon 460 (в зависимости от региона), который поддерживает установку операционной системы Android 10. Емкость батареи составляет 4000 мАч, что обеспечивает длительное время работы устройства. В целом, Samsung Galaxy A32 – это надежное устройство среднего уровня, которое предлагает хорошие возможности для фотографирования и просмотра контента.

Плюсы и минусы
Дизайн: Samsung Galaxy A32 имеет элегантный и современный дизайн, который привлекает внимание.
Производительность: Устройство оснащено мощным процессором, который обеспечивает плавную работу и быструю загрузку приложений.
Качество изображения: Тройная камера на задней панели позволяет делать качественные фотографии и видео.
Батарея: Емкость батареи составляет 4000 мАч, что обеспечивает долгое время работы устройства без подзарядки.
Социальные функции: Samsung Galaxy A32 имеет широкий выбор социальных функций, таких как Samsung Pay, YouTube и другие приложения.
Размер: Samsung Galaxy A32 имеет довольно большой размер, что может быть неудобно для тех, кто предпочитает более компактные устройства.

TECNO Camon 20 Pro

TECNO Camon 20 Pro

Вам нравится TECNO Camon 20 Pro?

TECNO Camon 20 Pro — это смартфон, выпущенный компанией TECNO в 2019 году. Он оснащен 6,8-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19:9. Устройство работает на процессоре MediaTek Helio P70 и имеет 4 ГБ оперативной памяти. Встроенная память составляет 128 ГБ, которую можно расширить с помощью карты microSD. Камера смартфона состоит из четырех модулей: основного сенсора на 48 МП, широкоугольного датчика на 8 МП, сенсора для макро на 5 МП и сенсора глубины резкости на 2 МП. Емкость батареи составляет 4000 мАч, а зарядка осуществляется через порт USB Type-C.

Плюсы и минусы
1.Дизайн: TECNO Camon 20 Pro имеет элегантный и современный дизайн, который привлекает внимание.
Производительность: устройство оснащено мощным процессором и достаточным объемом оперативной памяти, что обеспечивает плавную работу и отзывчивость приложений.
. Качество камеры: основная камера на 48 МП позволяет делать четкие и яркие фотографии, а также видео высокого качества.
Батарея: емкость батареи составляет 4000 мАч, что обеспечивает длительное время работы устройства без подзарядки.
Только цифровой зум

Лучшие смартфоны до 20000 с хорошей камерой

Samsung Galaxy A33

Samsung Galaxy A33

Вам нравится Samsung Galaxy A33?

Samsung Galaxy A33 – это смартфон среднего уровня, выпущенный компанией Samsung в 2021 году. Он оснащен 6,4-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. В качестве процессора используется Exynos 990 или Snapdragon 732G (в зависимости от региона), который работает вместе с 4 ГБ оперативной памяти. Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч, а также поддерживается быстрая зарядка на 25 Вт. Камера состоит из четырех модулей: основного на 64 МП, широкоугольного на 8 МП, сенсора глубины резкости на 5 МП и датчика макро на 2 МП. Samsung Galaxy A33 имеет различные варианты цвета, включая черный, белый, голубой и зеленый.

Плюсы и минусы
Дизайн: элегантный и современный дизайн, привлекательный внешний вид.
Производительность: быстрый процессор и достаточно большой объем оперативной памяти для обеспечения плавной работы приложений и мультимедиа.
Качество камеры: хорошее качество фотографий и видео, особенно при ярком освещении.
Батарея: длительное время работы благодаря емкому аккумулятору.
Цена: доступная цена по сравнению с другими смартфонами такого же уровня.
Хрупкий корпус: телефон может легко повредиться при падении или ударе.

Xiaomi Redmi Note 11S

Xiaomi Redmi Note 11S

Вам нравится Xiaomi Redmi Note 11S?

Xiaomi Redmi Note 11S — это смартфон из средней ценовой категории, который был выпущен в 2021 году. Он оснащен 6,53-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. В качестве процессора используется Snapdragon 732G от Qualcomm, который обеспечивает высокую производительность и быструю работу устройства. Камера смартфона состоит из четырех модулей: основной камеры на 64 Мп, широкоугольной камеры на 8 Мп, макрокамеры на 2 Мп и сенсора глубины резкости на 2 Мп. Емкость аккумулятора составляет 5020 мАч, что позволяет использовать устройство весь день без подзарядки.

Плюсы и минусы
Хорошее соотношение цены и качества.
Высокая производительность благодаря процессору Snapdragon 732G.
Большой экран с высоким разрешением и частотой обновления.
Качественная камера с четырьмя модулями.
Длительное время работы от аккумулятора емкостью 5020 мАч.
Отсутствие поддержки 5G.

Realme C35

Realme C35

Вам нравится Realme C35?

Realme C35 – это смартфон от компании Realme, который был выпущен в 2021 году. Он оснащен процессором Snapdragon 662, аккумулятором емкостью 5000 мАч и камерой на 64 мегапикселя. Также устройство поддерживает быструю зарядку и имеет функцию NFC для бесконтактных платежей.

Плюсы и минусы
Хорошее соотношение цены и качества;
Большой дисплей с высоким разрешением;
Быстрый процессор Snapdragon 7+ Gen 2;
Наличие двух камер (основной и фронтальной);
Емкая батарея на 5000 мАч.
Отсутствие поддержки 5G;

Vivo Y35

Vivo Y35

Вам нравится Vivo Y35?

Vivo Y35 – это смартфон, выпущенный компанией Vivo. Он имеет 6,59-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и поддерживает HDR10+. Устройство оснащено процессором Snapdragon 710, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Камера смартфона состоит из двух модулей: основной камеры на 16 МП и дополнительной камеры на 2 МП для создания эффекта боке. Емкость батареи составляет 4000 мАч, а также есть поддержка быстрой зарядки.

Плюсы и минусы
Дизайн: устройство имеет элегантный и современный дизайн, который привлекает внимание.
Производительность: процессор Snapdragon 710 обеспечивает плавную работу устройства, а 4 ГБ оперативной памяти позволяют запускать несколько приложений одновременно без задержек.
Батарея: емкость батареи составляет 4000 мАч, что позволяет использовать устройство весь день без подзарядки.
Камера: камера Vivo Y35 состоит из двух модулей, включая основной модуль на 16 МП и дополнительный модуль на 2 МП для создания эффекта боке. Это делает камеру достаточно мощной для фотографирования в различных условиях освещения.
Не выявлено

Realme 10

Realme 10

Вам нравится Realme 10?

Realme 10 – это смартфон от компании Realme, который был выпущен в 2020 году. Он имеет 6,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. Смартфон оснащен процессором Snapdragon 732G, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты памяти. Камера смартфона состоит из четырех модулей: основного (64 Мп), широкоугольного (8 Мп), макро (2 Мп) и сенсора глубины (2 Мп). Емкость батареи составляет 5000 мАч, а также поддерживается быстрая зарядка на 65 Вт.

Плюсы и минусы
Хорошее соотношение цены и качества.
Большой экран с высоким разрешением.
Быстрый процессор и хорошая производительность.
Качественная камера для фотографий и видео.
Длительное время работы от аккумулятора.
Небольшой объем оперативной памяти.

 

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x