Wellness Cross Dual 1000 – Горный электровелосипед двухподвес с 2-я двигателями по 500W и полным приводом

Горный электровелосипед Wellness Cross Dual 1000W двухподесной

Со многими, кто считает, что самым быстрым городским транспортом является автомобиль, сегодня можно поспорить. Автомобиль   быстрее только теоретически. Загруженность городских дорог, постоянные пробки порой его делают сравнимым с черепахой. Так какой же тогда транспорт относится к самому быстрому? А это, оказывается велосипеды, которые уже имеют  огромную популярность, которая продолжает расти. Велосипед позволяет обрести настоящую свободу действий, поскольку ни пробки, ни плохие дороги ему не страшны. Особенно, если это Wellness Cross Dual 1000.

Двухподвесные электровелосипеды

Велосипеды электрические, у которых установлены подвес заднего колеса и амортизационная вилка, называют двухподвесами. Эти пауэрбайки отличаются максимальным сцеплением с бездорожьем и наивысшим уровнем комфорта. Электровелосипед двухподвес – это чаще горный велосипед, который эксплуатируется в экстремальных условиях, где он может показать на что способен. Единственным их минусом является высокая цена.

Описание складного электровелосипеда Wellness Cross Dual 1000

Производителем электровелосипеда является компания Wellness. Модели ее интегрированы для крепления дискового тормоза на раме, втулке и вилке.  Для перевозки небольших вещей имеется задний багажник.

Этот горный велосипед, имеющий семь скоростей, может ехать с максимальной скоростью 40 км/час. Причем ехать легко, даже в гору не нужно крутить педали, что позволяют ему мощные мотор и 26 дюймовые колеса с ободьями двойными, изготовленными из сплава алюминиевого, и вилка амортизационная. Это и есть двухподвес.

Модель оборудована рамой из алюминия, которая складывается, чтобы при хранении конструкция занимала минимум места. Для переключения скоростей велосипед оснащен неинтегрированной кареткой. Кнопка, включающая полный привод, находится на руле справа. Скорость набирает с места практически в то же мгновение, как нажата кнопка.

Электровелосипеды wellness CROSS RACK 750w - Продажа. . Доставка. . Кредит. . Гарантия.

Установлены на нем начальные монетки однорычажные Shimano и этой же фирмы переключатели начального уровня. Изогнутый руль и безрезьбовая колонка рулевая пауэрбайка предусматривают возможность регулировки выноса.

Электровелосипед Wellness Cross Dual 1000 + подарок

Педали также меняют положение при легком нажатии на рычаг, находящийся внутри их. Размещенный под багажником аккумулятор легко снять для зарядки в домашних условиях. Для легкой фиксации рамы предусмотрен удобный зажим, позволяющий производить эту операцию очень быстро, не прилагая физических усилий. Габариты конструкции в рабочем состоянии – 145х28х88 см. Ну, а в сложенном положении они, как минимум, меньше вдвое. Для контроля скорости, заряда и пройденного расстояния имеется велокомпьютер. Это настоящий туристический вездеход, который пройдет по любому бездорожью. А чтобы ехать было веселее и для того, чтобы всегда быть на связи, имеется USB разъем. В вертикально положении  удерживает конструкцию надежная двойная подставка. Выпускается в классическом черном цвете. Но, чтобы оттенить его, надписи выполнены красными. Сиденье очень комфортное и регулируемое по высоте.

Характеристики электровелосипеда технические

Мощность двигателя, который включается одним нажатием кнопки на руле (справа), высокая – 1000 W, а точнее, двигателей два (2х500W).  Можно выбирать один из режимов езды: на одном или двух двигателях, или с помощью педелей. Также на руле, только с левой стороны находится кнопка, включающая светодиодную мощную переднюю фару, позволяющую и в темноте чувствовать уверенно себя на дороге. Для этих же целей служат задние стопы и сигнал. Привод полноприводной, что увеличивает проходимость велосипеда. Питание мотора обеспечивает литий-ионная батарея 36V и 15 А/ч, которой для полной зарядки потребуется восемь часов. Зато после этого, велосипед готов проехать до сорока километров без подзарядки. Включают ее ключом.

Надежные дисковые тормоза ProMax отвечают за безопасность во время движения. Наличие большого количества алюминиевых деталей, делает велосипед очень легким – 24 кг, но, при этом, обладающим высокой грузоподъемностью – 120 кг. Модель эта относится к велогибридам двухподвесным, что предусматривает наличие  задних и передних настраиваемых амортизаторов. Прогулочного уровня  вилка амортизационная Top Gun является пружинно-эластомерной.

Сколько стоит, и где купить?

Стоимость велосипеда, как упоминалось выше, никак не назовешь низкой. Да и не может такой функциональный и скоростной велосипед стоить мало. Поэтому, для тех, кто не пожалеет 96800 рублей, откроются новые перспективы, поскольку этой внедорожной  модели «по плечу» дороги любого типа. Приобрести уникальное транспортное средство можно по адресу: http://ecomotors.ru/, http://www.eko-transport.ru/ и http://e-bikes.ru/.

Отзыв

Отличный электровелосипед, который эксплуатирую второй год. Практически стал с ним неразлучен. Езжу по городу, по грибы, на рыбалку. И везде он «идет» отлично. Получаю массу удовольствия. Теперь совсем не пользуюсь общественным транспортом. Кто имеет электрический транспорт, тот поймет мое восхищение.

Шевченко Кирилл, Украина

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x