ТОП-5: Лучшие модели электросамокатов на больших колесах

Электросамокат на больших колесах

Одним из наиболее практичных средств передвижения по городу, является электросамокат на больших колесах, сочетающий небольшие размеры с большой скоростью. Движется он благодаря электрическому мотору, управляемому с помощью находящейся на руле ручке газа.

Скорость, которую развивает электросамокат на больших колесах лежит в диапазоне 25-60 км/ч. Энергией батарея пополняется от обычной бытовой розетки. Ездить на таком транспорте на больших колесах можно стоя, или (для моделей, предусматривающих установку сиденья), сидя. Отдельные девайсы допускают даже езду вдвоем.

Обзор

Электросамокат на больших колесах

Небывалая популярность электросамокатов на больших колесах связана с:

  • небольшим весом и размерами – наиболее весомым достоинством;
  • достаточной развиваемой скоростью, которая превышает среднестатистическую пешехода в 4-5 раз;
  • преодолением подъемов, без прикладывания физических усилий;
  • складной конструкцией, которую легко перевозить и просто хранить;
  • возможностью катания в помещениях и пешеходных зонах.

Легкие и компактные электросамокаты служат для непродолжительных прогулок в черте города и за ее пределами, где наиболее выигрышным вариантом будут самокаты с большими колесами, позволяющими не чувствовать неровностей дорожного покрытия.

Все гаджеты, диаметр колес которых составляет 12-26 дюймов, выделяются в группу самокатов электрических с большими колесами.

Электросамокаты с большими колесами купить можно в обычных магазинах и в Интернет. Ехать на электротяге проще, а проходимые расстояния больше. Управлять ими несложно, а получив определенные навыки, легко маневрировать даже в пешеходном потоке.

Большая часть современных людей воспринимает это комфортное средство передвижения с большими колесами, как полноценное, а не просто детскую игрушку.

ТОП-5: City Coco mini 15″ 800 Вт

Электросамокат на больших колесах

Параметры

  • Мощность электрического мотора – 800 Вт;
  • Батарея литий-ионная, заряжающаяся 10 часов – 48V/20Аh;
  • Габариты – 155х120х80 см;
  • Бренд – El-sport;
  • Сзади и спереди амортизаторы;
  • Тормоза – дисковые;
  • Фара на светодиодах (спереди) для езды в темное время;
  • Индикатор зарядки аккумулятора;
  • Звуковой сигнал;
  • Возможна установка сидения двойного.

Ообенности

Это миниатюрное средство передвижения на больших колесах, представляет гибрид, взявший от мотоциклов, мопедов и скутеров все лучшее, подарит отличное настроение и непередаваемые эмоции.

Оно оборудовано электромотором, позволяющим разогнаться до 40 километров в час. При этом, электросамокат с большими колесами +и сиденьем абсолютно безопасен для окружающих, в отличие от аналогов, использующих бензин.

От своих собратьев гаджет на больших колесах отличается запасом хода равным 50 км, что возможно благодаря емкостному аккумулятору в 20 Ah, установленному на него. Для восполнения энергии ему необходимо 6 часов.

Конструкция электросамоката на больших колесах необычайна прочная, поскольку материалом для ее изготовления выбрана нержавеющая сталь, а пластмассовые вставки отсутствуют. Вес ее 35 кг, зато грузоподъемность – 150 кг.

Электросамокат на больших колесах

Дополнительный комфорт не складной конструкции на больших колесах обеспечивают двойное мягкое сиденье и широкая платформа.

Электросамокат на больших колесах

Большие колеса, которыми электросамокат оснащен, увеличивают проходимость, а дисковые тормоза служат для обеспечения безопасности райдера.

Приятным дополнением, гарантирующем безопасность в темное время, является светодиодная фара, входящая в комплект, и сигнал звуковой.

Ситуацию в режиме реального времени всегда поможет проконтролировать индикатор, отображающий состояние батареи.

Даже стильные райдеры не устоят перед девайсом уникальной внешности на больших колесах, представленным в различных расцветках. Электросамокаты для города взрослые по приемлемой цене позволят забыть о пробках – частом явлении в мегаполисах. Они всегда доставят вас вовремя в нужное место.

Цена

ТОП-4: Mezeq 20″/16″ 500w

Электросамокат на больших колесах

Описание модели

Оригинальность и стиль – визитные карточки российского электросамоката на больших колесах, который станет незаменимым спутником в путешествиях по городу. На нее установлено мотор-колесо мощностью 500 Вт, благодаря которому разгон до 40 км/ч происходит в считанные секунды.

Движется электросамокат на больших колесах бесшумно, совершенно не угрожая загрязнением окружающей среде.

Литиевая батарея емкостью 11 Ah без подзарядки промчит райдера 35 км. После этого ей потребуется 8 часов, чтобы энергию восстановить.

Электросамокат с большими колесами, весящий всего 11 кг, способен перевозить «на себе» 100 кг. Оснащенный 20-дюймовым надувным передним колесом и 16-дюймовым задним, он проедет там, где не смогут многие аналоги, мгновенно остановившись в случае необходимости благодаря дисковым надежным тормозам.

Дополнительно позаботились разработчики о безопасности катающихся, снабдив без того широкую и устойчивую платформу для ног электросамоката на больших колесах, еще и антискользящей накладкой.

Электросамокат на больших колесах нестандартного внешнего вида, доступный в нескольких цветовых вариантах, не может не привлекать внимание.

Для изготовления его использовали сталь, что означает надежность и продолжительный срок службы.

Основные показатели

  • Группа – взрослая;
  • Рама – стальная;
  • Масса – 22 кг;
  • Нагрузка допустимая – 150 кг;
  • Руль высотой – 103 см;
  • Число и размер колес – переднее – 20 дюймов, заднее – 16;
  • Размер деки в длину и ширину – 36 и 12,5 см;
  • Клиренс- 10, 5 см;
  • Тормоза – V-brake (сзади дополнительно электрические).

Стоимость

ТОП-3: Super Bad Boy DD 2x350w

Электросамокат на больших колесах

Описание

Среди аналогов эксклюзивная новинка на больших колесах шестнадцатого года выделяется огромными фэт байк колесами, размер которых составляет 26 дюймов. Несмотря на то, что современного человека удивить техническими новинками сложно, редукторному электросамокату на больших колесах это удалось.

Рекомендуем:

Он превзошел самые смелые ожидания, открыл райдерам новые горизонты, предоставил возможность освоения бездорожья, сравнявшись по проходимости с хорошим электровелосипедом.

Электросамокат на больших колесах умчит пользователя на 60 км на скорости до 35 км/ч. Возможно это благодаря двум двигателям, мощностью каждый – 350 Вт. Весит девайс всего 23 килограмма, а нагрузку способен выдержать до 150 кг. Для отслеживания параметров движения предусмотрен LED – экран. От грязи райдера защищают крылья.

Достоинства

  • Грипсы автоматические;
  • Комфортная платформа с накладкой из противоскользящего материала;
  • Достаточная скорость и возможность использования как обычного самоката;
  • Высокая предельная нагрузка – 120 кг;
  • Эксклюзивный внешний вид;
  • Энергоемкость литий-ионной батареи – 48 В 13 Ач;
  • Суммарная мощность моторов – 700 Вт.

Владелец мощного гаджета на больших колесах и французского разработчика (сборка в Китае на фирменном заводе) должен быть уверенным в безопасности, которая возложена на дисковые тормоза, в любой ситуации срабатывающие мгновенно.

Цена

Выгодно купитьРубли
http://bikelectro.ru/shop/electrosamokat/bigfoot/street-bad-boy-26-700w/ 119990
https://www.re-volt.ru/catalog/elektrosamokaty/bad_boy_26_belyy.html 99990
https://formand.ru/elektrosamokat-e-motions-super-bad-boy-26 119990
http://voltreco.ru/magazin-2/product/elektrosamokat-e-motions-super-bad-boy-26-26-dyuymov-2-kh-350w-48v 119990
http://voltreco.ru/magazin-2/product/elektrosamokat-e-motions-bad-boy-double-2-1000w-2-kh-350w-48v-20-1ah 69990

ТОП-2: Volt pro 2620 350w

Электросамокат на больших колесах

Описание

Модель на больших колесах отличается неплохим накатом (благодаря большим колесам) и достаточным проходимым на полной зарядке расстоянием – 40 километров. Скорость тоже не маленькая: она достигает отметки 30 километров в час. Столь высокие ходовые характеристики обеспечивает емкостной съемный аккумулятор литий-ионный 420 Wh и 350 –ваттный редукторный двигатель.

Переднее колесо в диаметре – 26 дюймов, заднее – 20. Масса девайса невелика – 18 кг, а грузоподъемность составляет 120 кг. Для обеспечения безопасности катающегося служат v-brake тормоза.

В комплектацию гаджета на больших колесах включена подножка, удерживающая гаджет в вертикальном положении, и индикатор, помогающий отслеживать заряд аккумулятора.

Едет самокат достаточно плавно благодаря амортизационной вилке.

Сборка самоката российская, поэтому электросамокат купить в Москве можно дешево. Большие колеса и мощный мотор помогут пользователю насладиться ездой, в том числе по трудно проходимой местности.

Цена

ПредложенияРубли
http://bikelectro.ru/shop/electrosamokat/bigfoot/volt-pro-2620-350w/ 64900
https://www.voltbikes.ru/shop/kikbajki/kikbajk-voltik-profi-polnoprivodnyj-2×2-2620-4810/ 59800
https://www.voltbikes.ru/shop/kikbajki/kikbajk-volt-pro-2620-4810-zelenyj/ 48654
https://www.voltbikes.ru/shop/kikbajki/kikbajk-voltik-profi-2620-4810/ 47551
https://www.voltbikes.ru/shop/kikbajki/kikbajk-voltik-elektro-polnoprivodnyj-2×2-2620-3610/ 59990

ТОП-1: Bikelectro Bigfoot 12″ 500w

Электросамокат на больших колесах

Описание модели

Повышенный комфорт, быстрота и легкость. Так охарактеризовать можно этот электросамокат на больших колесах, предназначенный для ценителей удобств даже во время езды. Колеса у него 12-дюймовые, поэтому по тротуарной плитке и небольшим неровностям он едет мягко.

Благодаря тому, что рама сделана из легкого алюминиевого сплава, разработчики уменьшили вес девайса до 16 кг, что дало возможность пользоваться им женщинам и подросткам.

Складной механизм гаджета на больших колесах позволяет эксплуатацию не только в городе, но и за пределами его, поскольку девайс легко перевезти в багажнике даже небольшого автомобиля.

Двигатель

Мощность заднего мотор-колеса 500 Вт. Для управления предусмотрена ручка газа, закрепленная на руле.

Благодаря двигателю, питающемуся от литий-ионной батареи известной фирмы LG (емкость 480 Вт*ч), развиваемая скорость достигает 30 километров в час. Она может менять в обе стороны, поскольку зависит от веса катающегося, выбранного режима, состояния и наклона дорог, направления ветра и пр.

Аккумулятор находится внутри деки, что понижает центр тяжести и увеличивает устойчивость средства передвижения. Рассчитана батарея на 1000 зарядных циклов, или эксплуатацию в течение 3 лет. Продолжительность полной зарядки от устройства зарядного, входящего в комплектацию, до 7 часов.

Конструкция

Рама у этой конструкции с большими колесами из сплава алюминия легко складывается и снабжена колесиками, облегчающими перевозку. Руль регулируется по высоте, следовательно, настраивать его возможно под любой рост. Сиденье комфортное и мягкое тоже регулируется.

Масса гаджета – 16 кг вместе с батареей, предельно допустимая нагрузка – 150 кг.

За безопасность отвечают дисковые механические тормоза, установленные за оба колеса

Цена

Купить, не переплачивая, такой гаджет можно на http://bikelectro.ru/shop/electrosamokat/bigfoot/bikelectro-bigfoot-12-500w/, где он стоит 56900 рублей.

Видео: Электросамокаты. Видеообзор лучших электросамокатов

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x