ТОП-7: обзор электровелосипедов с большим запасом хода, достоинства и цена

Электровелосипеды с большим запасом хода

Для любителей дальних путешествий просто находкой станет электровелосипед с большим запасом хода, который на одном заряде сможет преодолеть значительное расстояние.

Особенности и характеристики велосипеда

Электровелосипеды с большим запасом хода

Популярность этого электровелосипеда с большим проходимым расстоянием растет во всем мире, в Москве, в частности. Им активно пользуются спортсмены и молодежь, женщины и мужчины, школьники и студенты, пенсионеры и бизнесмены.

Рынок не страдает от недостатка ассортимента электровелосипедов с большим запасом километров: модели поставляют именитые бренды и совсем неизвестные.

Скорость этого мобильного транспорта достаточная, чтобы без опозданий добираться в нужное место, а цена адекватная, чтобы купить девайс мог каждый желающий. Еще одно преимущество выводит электротранспорт на лидирующие позиции – экологическая чистота.

Садясь на электровелосипед, вы избавлены от необходимости прикладывать физическое усилие, даже тогда, когда необходимо подниматься в гору.

Электровелосипеды с большим запасом хода

Практически все магазины, торгующие электровелосипедами с большим запасом хода на электротяге, обеспечивают бесплатную и быструю доставку в любой город России.

Самые популярные модели велосипедов, предназначенные для поездок на большие расстояния, представлены ниже.

ТОП-7: Leisger MD5 Basic 27,5

Электровелосипеды с большим запасом хода

Описание

Это электровелосипед с большим запасом хода немецкого производителя, поэтому о качестве долго рассуждать не стоит – он надежен, как все, что производится в этой стране.

Черный байк с вставками контрастного цвета – зелеными или белыми, выглядит стильно и слегка агрессивно:

  • колеса широкие и устойчивые;
  • дисковые мощнейшие тормоза способны остановится мгновенно, если того требует ситуация;

Понятно, что такой электровелосипед с большим запасом хода прослужит много лет, даря владельцу массу непередаваемых ощущений. Хорошее впечатление подкрепляется электронной начинкой, обеспечивающей завидные ходовые показатели.

Характеристики

  • Разгоняться электровелосипед с большим запасом хода может до 32 км/ч, что под силу не всем велосипедам горным;
  • Запас хода – 70 км и более, что зависит от состояния дороги, режима езды и массы райдера. Приличное расстояние даже для мегаполиса;
  • Длинный, безопасный и быстрый путь обеспечивает мощный 350-ваттый мотор в связке с емкостным аккумулятором (1100мАч) хорошо знакомой всем фирмы Samsung, который позволяет подключать навигатор, смартфон и прочую технику благодаря выходу UMS;
  • На руле крепится компьютер, на который возложена задача управления. На экране в любой момент можно получить информацию о текущей скорости, пути, оставшемся заряде;
  • У механических тормозов с дисками размером 180 мм и 160 мм Tektro Novella отличный отклик, что свидетельствует о высокой безопасности. Они остановят транспортное средство мгновенно на любом покрытии, включая грунтовку и влажный асфальт;
  • Обуты 27,5-дюймовые колеса в широкие покрышки немецкого производителя, с дорогой обеспечивающие прекрасное сцепление;
  • Переключатель скоростей (21) от фирмы Shimano.

Все в этом электровелосипеде с большим запасом хода свидетельствует о качестве. Одинаково плавно едет он по бездорожью и покрытию ровному благодаря пружинной амортизационной вилке с длиной хода 100-150 мм.

Видео

Видео: Электровелосипед Leisger MD5 Обзор

Купить

ТОП-6: E-motions Megafat 3-22 Premium 2500W 48V22Ah

Электровелосипеды с большим запасом хода

Описание модели

Вторым в ТОП-7 значится этот электровелосипед с большим запасом хода. В движение приводится он безредукторным 2500 W двигателем, установленным в заднее колесо, который питает литий-ионный съемный аккумулятор, устанавливаемый на раму. Для пополнения энергией электровелосипеду с большим запасом хода необходимо 8 часов.

Предельные скорость, путь и нагрузка соответствуют значениям 65 км/ч, 100 км и 120 килограмм. При этом масса самого гаджета не превышает 32 кг, благодаря алюминиевой легкой, но прочной раме.

Плавность во время поездок на этом электровелосипеде обеспечивают большие колеса, которые в диаметре равны 26 дюймам.

Режимы

Их всего три:

  • обычный режим (как у классического байка);
  • на электромоторе;
  • PAS, совмещающий движение с помощью двигателя с вращением педалей.

Особенности

Для большего удобства предусмотрены:

  • багажник, куда сложить можно мелкие вещи;
  • фара на светодиодах, освещающая дорогу в темноте;
  • боковая подставка.

Видео

Видео: Электровелосипед Фэтбайк E-motions Megafat 3-22 Premium 2500w 48v 22Ah Обзор

Купить

МагазиныРубли
https://eko-bike.ru/jelektrovelosiped-e-motions-megafat-3-22-premium-2500w 149990
https://formand.ru/elektrofetbayk-e-motions-megafat-3-15 119990
http://voltreco.ru/magazin-2/product/elektrovelosiped-fetbayk-e-motions-megafat-2-22-premium-22ah 119990

 

ТОП-5: Eltreco Pragmatic FAT 20 500w 48V13A

Электровелосипеды с большим запасом хода

Описание

Это фэтбайк электрический имеет складную конструкцию и огромные колеса – 20х4. Фэт байки на дорогах давно не редкость, только они были не складными, а размер колеса составляли 26 дюймам, что усложняло хранение их и транспортировку. Новинка же лишена этих недостатков, поэтому сразу стала пользоваться популярностью среди тех, кому по душе активное времяпрепровождение.

Электровелосипед с большим запасом оснащена новым мотором – это Bafang 48V 500W, который придал ему такую мощь, позавидовать которой может любой велосипед с электротягой.

Ему дальние расстояния не страшны, обеспечит прохождение их емкостная 13Ah и 48V батарея.

Отправляться в дальний путь можно смело, ведь комфорт и безопасность обеспечивает телескопический руль, имеющий массу регулировок. У этого электровелосипеда с большим запасом хода практичность просто возвели в культ, поэтому рама тоже складывается, как и педали с ручками.

Особенности

Но, особенностью главной называют вилку амортизационную переднюю, о которой «мечтает» каждый байк. Она имеет регулировку жесткости, благодаря чему электровелосипед с большим запасом хода проедет везде, не замечая ни ям, ни кочек. Стальные полноразмерные крылья вместе с вседорожной резиной добавляют проходимости.

Для большего удобства предусмотрен багажник, который позволяет крепить сумки, и может быть легко демонтированным при необходимости.

Видео

 

 

Видео: Электровелосипед Eltreco Pragmatic FAT 500W

Купить

ТОП-4: Leisger MD5 Adventure 27,5

Электровелосипеды с большим запасом хода

Описание

Новинка – это отличный напарник для тех, кто любит путешествовать. Электровелосипеду с большим запасом хода не страшны ни дождь с грязью, ни бездорожье, тем более городские джунгли. Именно о такие райдеры мечтали давно. И вот электровелосипед с большим запасом хода, благодаря немецким инженерам, пришел им на службу.

Чтобы электровелосипед с большим запасом хода начал двигаться, конструкцию оснастили разработчики 350-ваттным мотором электрическим, помещенным в заднее колесо и полностью изолированным от внешней среды.

Предусмотрели они и иные способы – синхронный, т.е. помогают мотору, вращая педали, классический (только крутят педали).

В последнем варианте немаловажная роль принадлежит массе гаджета, составляет которая лишь 20, 8 кг, что лишь немного превышает вес горника.

Рекомендуем:

При изготовлении Samsung батареи использована технология Li-NCM. Ее емкость 1300 мАч, что позволяет проезжать до 70 км. Заряжается он от бытовой розетки в течение 6 часов. Вместе с контроллером она помещается в чехол, который крепится на раме.

Управляет электровелосипедом с большим запасом хода компьютер с шестью уровнями в режиме синхронизации.

Оборудование

Высшей похвалы заслуживает оборудование этой модели.

Оно закупается у ведущих мировых производителей, поэтому даже в условиях бездорожья, служить будет много лет:

  • Shimano Acera – переключатели;
  • Schwalbe Smart Sam – шины;
  • RST Atack – вилки;
  • Selle Royal – сиденье;
  • Tektro Auriga – гидравлическую тормозную систему.

Параметры основные

  • Наибольшее ускорение – 32 км/ч;
  • Грузоподъемность – до 110 кг;
  • Огромные в 27,5 дюймов в диаметре колеса с серьезными внедорожными протекторами;
  • Количество передач – 21:
  • Шины – 27,5 х 2,25.

Видео

Видео: Электровелосипед Leisger MD5 Basic 27,5 Black

Купить

ТОП-3: E-motions Fat 20 Double 2 2х350W 48V/10,4Ah

Электровелосипеды с большим запасом хода

Описание и достоинства

На третьем месте ТОП-7 модель, не знающая проблем при езде по бездорожью, при подъеме в гору и встрече с иными сюрпризами. У электровелосипеда с большим запасом хода два редуктора (2×350 Вт 48В). Разработчики уверяют, что у конструкции предела не существует.

Одним из основных достоинств электровелосипеда с большим запасом хода является компактность: оснащенная складывающим механизмом рама, колеса – 20-дюймовые, что не доставляет проблем при транспортировке и хранении.

Ширина покрышек электровелосипеда с большим запасом хода 4 дюйма. Они отличаются внедорожным мощным протектором. Тряску при движении сглаживают как колеса, так и амортизатор спереди. Очень удобный руль, который легко отрегулировать под рост конкретного райдера, и багажник, выдерживающий до 25 кг груза. У транспортного средства имеются крылья, защищающие от грязи, надежные тормоза дисковые, обеспечивающие безопасность.

На всесезонном транспорте кататься можно в любую погоду.

Характеристики технические

  • Режимов езды – 3 (педалирование, электротяга и комбинированный);
  • Задний +передний приводы;
  • Два мотора. Мощность каждого – 350 Вт;
  • Съемная Li-ion LG батарея – 499 Втч, заряжающаяся 5 ч;
  • Скорость и вес максимальные – 35 км/ч и 120 кг;
  • Колеса размером 20х4 дюйма;
  • Покрываемые километры – до 50;
  • Складная рама – алюминиевая;
  • Масса гаджета – 27 кг;
  • Число скоростей – 6;
  • Алюминиевые педали – складные;
  • Компьютер велосипедный, фара светодиодная, звонок, подножка – есть;
  • Размеры упаковки – 1,55х0,28х0,75 м;
  • Цветовое исполнение – белое, черное, мокрый асфальт;
  • Разработчик – Франция (сборка китайская).

Видео

 

 

Видео: Электровелосипед E-motions FAT 20 Double

Купить

Где купитьСтоимость в рублях
https://eko-bike.ru/jelektrovelosiped-e-motions-fat-20-double-2-2h350w 119990
https://eko-bike.ru/electrovelosiped-fat-20-double 129990

 

ТОП-2: OxyVolt Low Fat Ranger 750W 48V/18Ah

Электровелосипеды с большим запасом хода

Описание модели

Электровелосипед с большим запасом хода создавался французскими разработчиками для райдеров, которых не пугают грязь, снег, песок, каменистый ландшафт, трава. Рама прочная и легкая из алюминия, колеса большие – 20-дюймовые, покрышки фирменные с ярко выраженным протектором.

Поездки на длительные дистанции электровелосипед с большим запасом хода преодолевает без усилий, как и подъемы в гору, благодаря мощному мотору, аккумулятору большой емкости. Так же уверенно он себя ведет на старте.

Благодаря небольшому весу, на нем кататься могут все члены семьи – жена и дети.

Технические показатели

  • Сзади мотор-колесо – редукторное;
  • Номинальная мощность двигателя – 750 Вт;
  • Тип батареи – литий-ионная, съемная, крепится на раме;
  • Емкость аккумулятора – 864 Втч;
  • Длительность процесса зарядки -8 часов;
  • Предельное ускорение – до 40 км/ч;
  • Проходимый без дозарядки путь – 80 км;
  • Допустимый вес – 120 кг;
  • Масса конструкции – 23 кг;
  • Колеса в диаметре – 20 дюймов, по ширине – 4;
  • Рама – складная, из алюминиевого сплава;
  • Режимов – 3 (электротяга, педалирование и PAS);
  • Материал рамы – сплав алюминиевый;
  • Скоростей – 6;
  • Тормоза – передний и задний дисковые;
  • Амортизаторы – металлические штаны, вилка амортизационная передняя с регулировкой жесткости и блокировкой 32 мм;
  • Педали, руль складные;
  • Фара спереди светодиодная, крылья, сигнал, боковая подставка – есть;
  • Производитель – Франция (сборка – Китай, французский менеджмент).

Купить

ПредложенияРубли
https://eko-bike.ru/jelektrovelosiped-oxyvolt-low-fat-ranger%C2%A0-750w 109990
http://voltreco.ru/magazin-2/product/oxyvolt-low-fat-ranger 99990
http://elt-torg.ru/elektrovelosiped-oxyvolt-low-fat-ranger-750w-48v-18ah-black/ 114990
https://minimoto.tiu.ru/p312647449-elektrovelosiped-oxyvolt-low.html 128500

 

ТОП-1: Eltreco Prismatic Carbon Central Motor 2500W 60V25Ah

Электровелосипеды с большим запасом хода

Описание

Первое место в ТОП-7 отдано электровелосипеду с большим запасом хода производителя Eltreco, который не стал ограничивать мастеров из Самары, увлеченных своим делом.

Они установили на конструкцию раму из карбона, на что ушло порядка трех месяцев.

Они тщательно все просчитали, в результате появился уникальный байк – единственный в мире с весьма привлекательной внешностью и поражающими ходовыми качествами.

Электровелосипеды с большим запасом хода

Батарею электровелосипеда с большим запасом хода поместили в жесткий корпус, изготовленный из композита и поликарбоната, который снимается легко, а после установки запирается на ключ. Соединения герметизированы, что дает такое преимущество, как невосприимчивость к капризам природы.

Электровелосипеды с большим запасом хода

Пробег

Его показатели могут меняться в зависимости от массы райдера. Если она менее 95 кг, то по ровной местности на скорости 60 км, покрываемый путь составляет 33 км. Если же скорость 30 км, то при том же весе велосипедиста, проехать электровелосипед с большим запасом хода может до 100 км. Если помогать двигателю вращением педалей, показатели могут возрасти до 200 км.

Электровелосипеды с большим запасом хода

Другое

Находящаяся на руле кнопка включения функционирует только при повернутом ключе зажигания. Для езды в темное время установлены стопы, поворотники и передняя фара.

На экране компьютера легко отслеживать важные параметры движения, включая температуру нагрева двигателя.

Электровелосипеды с большим запасом хода

Сиденье широкое и удобное, цепь имеет защиту, благодаря амортизатору сглаживаются неровности покрытия.

Электровелосипеды с большим запасом хода

Показатели технические

  • Масса – 137 кг;
  • Вес допустимый -1110 кг;
  • Колеса – в диаметре 126;
  • Двигатель – мощность – 12000 Вт;
  • Аккумулятор – емкость 33 Ah;
  • Заряжается батарея литий ионная в течение 16 часов;
  • Проходимая без дозарядки дистанция – 165 км;
  • Скорость допустимая – 165 км/ч.

Видео

Видео: Электрические питбайки Eltreco Prismatic Carbon

Купить

ПредложенияЦена в рублях
https://eko-bike.ru/eltreco-prismatic-carbon-central-motor 365000
https://eco-era.ru/p234925679-velogibrid-eltreco-prismatic.html 297000

 

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x