Электровелосипеды ONE UNIVERSAL со встроенной в раму батареей

Электровелосипеды ONE UNIVERSAL

Выберите свою дорогу и нажмите на газ: наслаждайтесь мощностью и скоростью. Вы сразу ощутите разницу между обычным велосипедом и Grace One UNIVERSAL.

Мы отказались от внешних аккумуляторов ради сохранения эстетических линий велосипеда, батареи содержатся в массивной раме. Мощность двигателя составляет 1300 ватт, которых достаточно для разгона до скорости 45 км\ч без помощи педалей. Контроль над двигателем осуществляется прекрасным оборудованием, разработанным специально для Grace.

Нам удалось создать поистине выдающийся электровелосипед, быстрый и мощный, не имеющий аналогов среди подобной техники.

Электровелосипеды ONE UNIVERSAL свет

Управление тягой

Двигатель Grace-One управляется таким же образом, как в мотоциклах. Ручка газа производства компании Magura располагается на правой ручке руля, и позволяет удобно и привычно управлять скоростью. При желании всегда можно воспользоваться педалями – помочь двигателю либо вовсе перейти на педальную тягу.

Электровелосипеды ONE UNIVERSAL

Дисплей

Вся важная информация с первого взгляда. Активируется вашей картой RFID …. Основной экран Grace One обеспечивает прекрасную читаемость отображаемой информации благодаря высокой контрастности.

Основным элементом изображения является скорость. Водитель может выбирать между тремя режимами движения – SRT, CTY и ECO. Также можно получить информацию о состоянии батареи, заряд в процентах и напряжение в вольтах. При помощи дисплея у водителя полный контроль над состоянием Grace One.

Электровелосипеды ONE UNIVERSAL

Электровелосипеды ONE UNIVERSAL Дисплей

Двигатель

Grace One передвигается при помощи электродвигателя Ultra Motor мощностью 1300 Вт. Благодаря современному уровню производства двигатели стали надежными и долговечными, обеспечивающими электровелосипеды подходящим приводом.

Электровелосипеды ONE UNIVERSAL Двигатель

Питание

Литий-ионный аккумулятор обеспечивает электровелосипед Grace One необходимой энергией для работы. Находится аккумулятор в раме велосипеда, и полностью скрыт в конструкции. Это позволило сохранить дизайнерскую чистоту велосипеда и отказаться от лишних внешних элементов. Заряда аккумулятора достаточно для передвижения до 45 км.

Электровелосипеды ONE UNIVERSAL Питание

Контроллер Grace

Grace стремится к совершенству создавая технологически непревзойденные электровелосипеды для получения максимального удовольствия от вождения. Для управления движением предназначен контролер на основе CAN-шины, разработанной специально для Grace. Для ремонта и обслуживания контроллера предусматривается подключение к компьютеру, и при помощи специального программного обеспечения можно без затруднений произвести настройку параметров.

Электровелосипеды ONE UNIVERSAL Контроллер Grace

Тормоза

Большая скорость электровелосипеда Grace One требует хороших и надежных тормозов, обеспечивающих безопасность водителя. Для этого мы применили Magura Julie HP – дисковые тормоза с диаметром 203 мм, установленные на заднем и переднем колесах. Гидравлические дисковые тормоза обладают необходимыми характеристиками для использования в высокотехнологичных скоростных электробайках.

Электровелосипеды ONE UNIVERSAL Тормоза

Свет

Компактные размеры электровелосипеда не позволяют установить большие фары, а мощный и надежный источник света необходим для скоростного и современного электробайка. Для освещения были использованы двойные галогенные фары в передней панели, обеспечивающие насыщенным двойным световым лучом пространство перед велосипедом. Для подсветки сзади используется светодиодный фонарь, расположенный под сиденьем.

Электровелосипеды ONE UNIVERSAL Свет

Карта RFID

Электровелосипеды ONE UNIVERSAL

Уникальная концепция включения велосипеда при помощи бесконтактной карточки RFID позволяет обезопасить от угона и индивидуализировать велосипед.

Просто поднесите карточку к дисплею, нажмите на кнопку ON и ваш GRACE готов удивлять! Это незабываемое ощущение волшебства и магии, когда диcплей велосипеда оживает мягким оранжевым светом……. * GIZMODO

Размер рамы

A Расстояние между трубами630 mm
B Высота830 mm
C Длина шага800 mm
D Длина подседельной трубы427 mm

Тормоза

Опции

ОпцииОписание
СветСветовая система GRACE Light System
Геометрия рамыCity / Universal
Размер рамы548 мм (City) , 427 мм (Universal)
КрылоCurana C-Lite 26” x 60 мм
БагажникTubus Vega
АмортизаторRock Shox Domain
Увеличитель пробегаРасширяет диапазон до макс. 60 км
ЦветаБелый глянцевый, антрацит матовый, черный

Технические данные

КомпонентыОписание
РамаAluminium 6061-T6
ВилкаAluminium Starrgabel
ДвигательUltra Motor 1300 Вт
Крутящий момент50 Нм
БатареяGRACE LiMn 12,0 Aч / 48 В, (Range Extender: 16,5 Aч)
ДисплейСобственной разработки, с активацией картой RFID и посветкой
Рулевая колонкаCane Creek
ТормозаMagura Julie HP 203
ТрансмиссияSRAM X-7 9 скоростей
ШиныSchwalbe Crazy Bob
Зарядное устройствоGRACE Travel Charger 3A
Вес33,5 кг
Диапазонмаксимум 60 км
Размер шин26”
Версияэлектромотоцикл E-Motorbike (макс. 45 км/ч)
Особенности3 режима движения (Eco, City, Sport. Интегрированный дизайн, Батарея и контроллер расположены в раме), RFID карта

Видео: Grace One Universal 1300W обзор и тест драйв

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x