Что нового получил пылесос iRobot Roomba 895, технические характеристики и цена

iRobot Roomba 895

Новая модель линейки – iRobot Roomba 895 пришла на смену полюбившейся 800-й. В ней использованы последние технологии, появившиеся в области интеллектуальной домашней техники.

Обзор

iRobot Roomba 895

Разработчики немало сил потратили на то, чтобы новинка стала симбиозом мощи, изящного дизайна, больших возможностей и тонкого интеллекта.

С появлением в доме робота пылесоса iRobot Roomba 895, в нем не останется места для пыли и вредных бактерий. Робот легко справится с любыми загрязнениями, что облегчит жизнь его хозяевам.

Модель станет находкой для современного пользователя, которому катастрофически не достает времени, и для тех, для которых уборка является серьезной проблемой.

Купить робот пылесос iRobot Roomba 895 просто в обычных магазинах или онлайн.

Преимущества

iRobot Roomba 895

  • Благодаря усовершенствованному ПО роботизированное устройство выполняет уборку в заданное время и день;
  • Оно снабжено функцией голосовых команд;
  • Очищает любые поверхности от крупного мусора, ниток, волос, шерсти и пыли с помощью мощной (в 5 раз выше, чем у аналогов) системе очистки;
  • Оснащен щетками особой конструкции (оформлен патент), исключающие наматывание волос;
  • Усовершенствована навигация, позволяющая ориентироваться безошибочно в условиях беспорядка и под предметами интерьера;
  • Высокоэффективный фильтр очищает на 99% от аллергенов. Благодаря ему робот не только в доме наведет чистоту, но очистит воздух в нем;
  • Рядом с малошумным гаджетом можно не просто слушать музыку и смотреть передачи по телевизору, но и отдыхать.

Управление

Для облегчения быта людям разработчики пылесосу iRobot Roomba 895 полностью заменили функционал и управление. Теперь очищать помещение он способен в полностью автоматизированном режиме, что не может не нравится людям. Поэтому о iRobot Roomba 895 отзывы оставляют хорошие.

Причем, последнему все равно, какое покрытие очищать – классический пол деревянный, ламинат или ковры. Он качественно уберет любое из них после прикосновения пользователем к специальной вкладке в мобильном приложении смартфона.

iRobot Roomba 895

Чтобы пылесос запустить в работу стоит только нажать на корпусе кнопку «Уборка», сделать это вручную или со смартфона, на который установлено соответствующее приложение, которое подходит для ОС iOS и Андроид. И еще потребуется Wi-Fi. Тогда, даже находясь на расстоянии (в командировке или отпуске, например) всегда будет возможность возвращаться в чисто прибранный дом. Более подробно познакомиться с iRobot Roomba 895 поможет инструкция, которая богата красочными иллюстрациями.

Поможет сохранить уют и чистоту функция Auto, запускающая умное устройство в работу по расписанию.

iRobot Roomba 895

Трехэтапная система очистки

Пользование роботизированным устройством не сравнить с уборкой классическим устройством, сопровождаемой огромными проблемами:

  • пылесос нужно переносить из комнаты одной в другую;
  • переключать, решая вопрос с проводами;
  • и получать в итоге не совсем качественный результат.

Ведь традиционные устройства не способны очищать от грязи эффективно и бороться с пылью, тем более с вредными микробами.

В данной модели предусмотрена трехуровневая очистка, благодаря которой становится чистым не только покрытие, но и воздух:

  • очищение углов;

iRobot Roomba 895

  • сбор мусора с использованием валиков;
  • всасывание мелкой пыли.

iRobot Roomba 895

Работает на одной зарядке умное устройство час. За это время iRobot Roomba 895 очищает помещение и возвращается самостоятельно на док-станцию, где пополняет израсходованную энергию. Если работа не закончена, он вернется на место, где ее прервал и продолжит цикл. Пылесос iRobot Roomba 895 с такими характеристиками станет незаменимым помощником.

iRobot Roomba 895

Комплектация

iRobot Roomba 895

Эффективность пылесоса iRobot Roomba 895 обеспечивается:

  • щетки боковые, проникающие в труднодоступные места и углы. Они мусор направляют к отверстию с помощью валиков, через которое он всасывается в пылесборник;
  • емкость для сбора мусора с Нера фильтром, задерживающим аллергены, мельчайшие частицы и вредные вещества на 99%;
  • резиновые валики, движущиеся в противоположных направлениях. Хотя многие модели оснащены щетинистыми щетками, не вызывающими нареканий. В данной модели дополнительно используются валики со скребками на ребрах.

Рекомендуем:

  • GUTREND JOY 95: обзор пылесоса робота, цена и где выгодно купить
  • Panda X900 Wet Clean – характеристики и отличие моющего пылесоса от аналогов, где безопасно и выгодно купить
  • Kitfort KT-518: паспортные данные роботизированного пылесоса, цена и где приобрести

Новая навигация

iRobot Roomba 895

У робота iRobot Roomba 895 масса датчиков, помогающих ориентироваться в помещении и не падать с высоты, поэтому ни сам гаджет, ни мебель повреждены не будут. Они же служат для поиска базы, на которую робот возвращается для пополнения растраченного заряда.

Корпус

iRobot Roomba 895

Робот iRobot Roomba 895 округлой и приземистой формы – не дань дизайнерским изыскам, а необходимость. Такая форма позволяет ему проникать под самую низкую мебель и не оставлять незамеченными самые дальние уголки.

Приложение

iRobot Roomba 895

iRobot HOME приложение сделает робота намного «умнее», поможет в управлении и изменении параметров функционирования устройства.

iRobot Roomba 895

AeroForce™ система

iRobot Roomba 895

Ее уже оценили пользователи. Благодаря ей аналоги не могут конкурировать с iRobot Roomba 895 по эффективности. Составляют ее: валики резиновые, более совершенная база и усилитель потока воздуха.

База

iRobot Roomba 895

Длительность 100% зарядки аккумулятора iRobot Roomba 895 достигает 120 минут.

Ограничитель пространства

iRobot Roomba 895

Его называют «виртуальной стеной». Функция очень полезная: она не позволяет роботу проникать в места, где не нужно проводить уборку. Инфракрасный луч создает для устройства невидимый барьер, который он не может преодолеть.

Батарея

Ресурс iRobot Roomba 895 удалось увеличить вдвое, благодаря оснащению литий-ионной батареей повышенной емкости. Теперь она составляет 1800 мАч. Интеллект и мощь – так отзываются о модели. Эта гармония и обеспечивает безукоризненную чистоту.

iRobot Roomba 895

Наибольшая убираемая площадь без подзарядки аккумуляторов достигает 70 метров квадратных.

Фильтры

iRobot Roomba 895

Новинку iRobot Roomba 895 оснастили Hepa фильтром, задерживающим вредоносные микробы. Он находится в контейнере для сбора мусора. В комплект входит еще один запасной, который пригодится в дальнейшем.

В комплекте с новым пылесосом вы получите дополнительный НЕРА-фильтр, который обязательно пригодится вам в будущем.

Стоимость

iRobot Roomba 895

По низкой цене iRobot Roomba 895 купить можно в магазинах, представленных в таблице:

Где купитьЦена в рублях
http://irobot-com.ru/products/irobot-roomba-895.html 33700
https://www.icover.ru/catalog/product/robot_pylesos_irobot_roomba_895_brown/?gclid=CjwKCAjw8uLcBRACEiwAaL6MSX6qZYzWWqA49Jh-H6manRkdJL9G0L_OhPIACt_zLaUXLV-7Naf1tRoChZ4QAvD_BwE 33690
https://www.technopark.ru/pylesos-irobot-roomba-895/ 33700
https://roboroom.ru/roboty-pylesosy/irobot-roomba-895.html 33700
https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/robot_pylesos_irobot_roomba_895_1534237775 33700

Видео: Обзор робота-пылесоса Roomba 895

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юрий Георгиевич Сафрин
22.03.2023 16:11

Возможно ли заставить Roomba 895 говорить по-русски?

Юрий Георгиевич Сафрин
01.04.2023 18:42

Сам себе отвечаю: такой возможности нет…

2
0
Оставьте комментарий!x