Достоинства гироскутера EcoDrift Big Daddy, цена и где купить

Гироскутер ecodrift big daddy 10

Прогресс, не стоящий на месте, делает динамичнее нашу жизнь, поэтому возникает необходимость индивидуального быстрого передвижения в пределах мегаполисов и за их границами, что становится реальным благодаря совершенствующимся мобильным девайсам, к которым относятся гироскутеры и гироскутер EcoDrift Big Daddy, в частности.

{ ArticleToC: enabled=yes }

О современном средстве передвижения мечтают девчонки и мальчишки, а также взрослые, ведущие активный образ жизни. В основе механизма лежит гироскоп, реагирующий на изменение положение тала катающегося.

Гироскутер ecodrift big daddy 10

У него удобная панель с перемычкой, соединяющий в единую конструкцию две платформы, снабженные резиновыми накладками.

Потребителям гироскутер EcoDrift Big Daddy нравится за скорость. Среди множества окрасок наиболее полюбилась Хип Хоп. Неоднородная яркая расцвета сделает вас заметным на дорогах.

Привлекает транспортное средство и невысокой ценой.

Дизайн

Выпущена модель относительно недавно, но, как только она появилась на рынке, сразу нашла своих поклонников. Создатели гироскутера EcoDrift 10 мечтали в нем объединить все самое лучшее, что им вполне удалось.

Гироскутер ecodrift big daddy 10

Внешний вид и раскраска отличаются стильностью, а большие десятидюймовые колеса, достигающие 10 дюймов в диаметре, позволяют конструкции передвигаться там, где не могут ехать аналогичные гаджеты.

Они придают устойчивости гироскутеру EcoDrift Big Daddy 10, делая гироборт настоящим внедорожником, которому все равно по какому покрытию ехать: асфальту, плитке, траве и пр. В расцветке встречаются цвета: синий, красный, белый и черный.

Вибрацию во время езды на гироскутере EcoDrift Big Daddy 10 практически не ощущают, за что спасибо надувным мягким колесам. Благодаря отсутствию тряски, долгое время сохраняют работоспособность внутренности гироскутера, шлейфы и платы. В сравнении с гиробордами, оснащенными колесами 6-ти и даже 8-дюймовыми, у рассматриваемой модели износостойкость выше в разы.

Понятно, что придется их подкачивать, но потребуется делать это не часто. Присутствует, конечно, и вероятность проколоть их, но основное – движется транспортное средство плавно и легко.

Больший, чем у многих моделей, клиренс у гироскутера EcoDrift Big Daddy 10 Hip Hop, что увеличивает маневренность при поездках по неровным покрытиям – камням, траве, лужам и снегу.

Гироскутер ecodrift big daddy 10

Ведь особенностью EcoDrift является возможность езды в мороз (до минус 20 градусов). Основное, соблюдать осторожность, поскольку сцепление в холодную погоду ухудшается за счет того, что резина становится более твердой.

Батарея EcoDrift в мороз также быстрее разряжается, поэтому в такую погоду долго кататься не рекомендуется.

Гироскутер ecodrift big daddy 10

Особенности конструкции

Корпус EcoDrift Hip-Hop изготовлен из ударопрочного пластика, поэтому гироскутеру не страшны достаточно сильные удары – он не потрескается и не сломается. От царапин корпус не застрахован, но уменьшить их количество поможет силиконовая защита, которую купить потребуется отдельно.

Чтобы сцепление обуви с площадкой увеличить, предусмотрены резиновые вставки, находящиеся на верхней поверхности корпуса. Есть у EcoDrift и встроенные огни с габаритами, которые освещают неплохо дорогу и являются функцией, отвечающей за безопасность.

Гироскутер ecodrift big daddy 10

Характеристики

У самого мощного гироскутера два немецких двигателя последнего поколения мощностью по 400 Вт, т.е. в сумме это 800 Вт, против 700, которые имеет большинство моделей.

Даже, если ехать под углом 15 градусов, скорость не теряет, как и при наезде на небольшие камни, встречающиеся на дорогах. А скорость, с которой может он двигаться достигает 20 км/ч, что скорость, с которой способен бежать человек, превышает в пять раз, поэтому рекомендуется надевать защиту.

Пользоваться гироскутером могут шестилетние дети, поскольку он прост в управлении и безопасен. Отличный функционал сочетается с малым весом и компактными размерами. Благодаря этому, переносить не представляет труда.

Чтобы поездка была еще более веселой, можно слушать любимую музыку. Это возможно благодаря встроенным колонкам, к которым подключают Bluetooth.

Рекомендуем:

Отличается устройство программным обеспечением, дающим возможность синхронизировать его со смартфоном и позволяющим дистанционно управлять гироскутером, выводить необходимую информацию на экран: заряд батареи, скорость, оставшиеся позади километры.

Гироскутер ecodrift big daddy 10

Батарея

У литий-ионной батареи класс очень высокий– 5С, емкость которой 4700 мАч. Чаще гироскутеры комплектуются батареями четвертого класса. Для полного восстановления энергии потребуется час, а зарядится до 80% удается за 45 минут.

Расстояние, покрываемое без дополнительной зарядки, измеряется 25 километрами, что тоже больше, чем у аналогов.

Держится конструкция на прочной раме и з закаленной стали, имеющей опору, находится которая между двумя полуплатформами, поэтому отличается конструкция высокой грузоподъемностью – до 135 кг. Сам же гироборд весит лишь 12 кг, поэтому с его транспортировкой нет проблем. На нем выполнять можно всевозможные трюки, прыгать с бордюров.

Габариты Big Daddy стандартные: ДхШхВ составляют 69х28х29 см, что облегчает хранение и переноску в плечевой сумке.

Для тех, кого увлекает быстрая езда, этот гироскутер Big Daddy будет отличным выбором.

Гироскутер ecodrift big daddy 10

Платы

Конструкция комплектуется качественными вспомогательными платами и микроконтроллером, благодаря которым удалось увеличить чувствительность управления. Купить мини-сигвей Big Daddy можно за 23 тысячи рублей, что значительно меньше суммы, которую нужно отдать за аналогичные модели.

Ехать Big Daddy может как вперед, так и назад, не испытывая сложностей с управлением. Может он на месте развернуться, т.е. управление простое, приносящее удовольствие от катания.

Защита

При наклоне транспортного средства на угол, превышающий 45 градусов, колеса отключаются. Если превышена допустимая скорость, платформа поднимается вверх защитным модулем, что ограничивает ускорение.

Когда батарея Big Daddy разряжается на величину более 90%, также срабатывает защитная система. При этом звучит сигнал, скорость уменьшается постепенно до нуля.

К достоинствам модели относятся:

  • проходимость, которой нет равной среди аналогов. Ее обеспечивает увеличенный диаметр колес и подвеска, жесткость которой можно регулировать;
  • большая емкость батареи, позволяющая двигаться без подзарядки 20 и более километров (зависит от типа покрытия и массы райдера);
  • большая развиваемая скорость;
  • малая масса девайса;
  • современный дизайн.

Отзывы

Познакомиться с мнением владельцев этого транспортного средства можно на https://market.yandex.ru/product/13107647/reviews?track=tabs/:

Опыт эксплуатации месяц. Могу положительно охарактеризовать колеса. Радует скорость и необычная расцветка.

Ефимов Алексей

Транспорт действительно классный – нечто среднее между роликами, велосипедом и самокатом. Мелкие неровности переезжает «на раз». О комплектации можно отозваться, как о хорошей: чехол, зарядное, брелок, инструкция.

Юминов Алексей

Покупка

Гироскутер EcoDrift Big Daddy 10 купить можно, не переплачивая, в интернет-магазинах:

Где купитьЦена
https://segways.ru/product/giroskuter-mini-sigvej-ecodrift-big-daddy-10/ 32900 рублей
http://www.1905.ru/catalog/20168/giroskuter_ecodrift_big_daddy_10_hip_hop_app 14990 рублей
https://gevis.ru/giroskutery/ecodrift-big-daddy-hip-hop/ 19900 рублей
http://medgadgets.ru/shop/ecodrift-big-daddy.html 20000 рублей
http://ecotraffic.ru/catalog/giroskuter/ecodrift-big-daddy 11000 рублей

Видео: Гироскутер Ecodrift Big Daddy

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x