Обзор Smart 8 Balance Wheel

Smart 8 balance wheel

Инновационное средство передвижения, каким является гироскутер модели Smart 8 Balance Wheel, создано для людей, предпочитающих активный отдых. Катание на этом оригинальном транспорте добавляет драйва и делает интересным досуг.

Стильные гироскутеры и сигвеи популярны в последнее время у детей и взрослых, желающих поддерживать спортивную форму.

Smart 8 balance wheel

Рассматриваемая модель Smart 8 Balance Wheel называется в быту «умная» доска. С ее управлением справится даже ребенок. Знаний правил для езды на гиросктере не требуется. Нужно лишь найти ровную поверхность.

Обзор

8 Smart Balance Wheel является одной из последних разработок компании, хорошо известной в мире – Smart Wmotion. Кататься на этом средстве передвижения несложно и приятно, за что оно нравится детям и взрослым скутерменам, не обладающим навыками управления, которые, по большому счету, и не нужны.

Принцип работы безопасного гироскутера заключается в сенсорном считывании им положения корпуса катающегося.

Небольшой вес доски, компактность и современный дизайн дают возможность использовать ее в условиях города.

Модель Smart 8 Balance Wheel складная, что облегчить транспортировку и хранение.

Благодаря электронному дисплею, установленному в корпусе инновационного транспорта, возможно контролировать траекторию движения, уровень заряда. Помимо этого, гироскутер оснащен поворотами, стоп-сигналами, освещением, благодаря которым любители экстрима катание не прекращают и в темное время.

Комплектация

Для этой модели она следующая:

  • сумка, облегчающая переноску и служащая для хранения;
  • брелок для выключения, включения и блокировки конструкции.

Smart 8 balance wheel

Smart Wheel Balance 8 завоевал популярность, как только был представлен на рынках.

Его популярность высока и продолжает расти.

Работа

Гироскутер Smart 8 Balance Wheel движется в нужном направлении и, если нужно, останавливается, благодаря динамическому балансу. Скорость, до которой он может разгоняться достигает 15 километров в час. Превышение ее опасно, поэтому не рекомендуется нарушать условия.

Сенсорный высокотехнологический аппарат, которым оснащена инновационная конструкция, мгновенно откликается на малейшее изменение положения корпуса катающегося: при наклоне вправо или влево, гироскутер поворачивает в ту же сторону.

Smart 8 balance wheel

Работает он от батареи, зарядку которой можно отслеживать на мониторе, находящемся на корпусе.

Использовать транспортное средство можно для езды:

  • на ровных, специально оборудованных площадках;
  • улицах городов;
  • парках;
  • площадях;
  • загородных дорогах.

Мобильный транспорт экологичный и в использовании простой, поэтому, отправляясь на отдых, его часто берут с собой.

Технические характеристики

Производитель рассматриваемую модель оснастил:

  • аккумулятором фирмы «Самсунг»;
  • двигателем большой мощности;
  • корпусом из металла;
  • музыкальными колонками.

Не забыт разработчики и блютуз, благодаря чему пользователь может кататься и слушать музыку. И, все же, главное в конструкции- сенсорные датчики высокой чувствительности, которые отвечают за плавное движение. Назначение мощной батареи в увеличении времени езды на одной зарядке.

Smart 8 balance wheel

Параметры Smart 8 Balance Wheel:

  • вес катающегося – 20-120 кг;
  • скорость наибольшая – 15 км/ч;
  • пробег максимальный – 20 км;
  • угол подъема и радиус разворота- 330 и 360 градусов соответственно;
  • время зарядки батареи – 2 ч.

Доступна модель пользователям в цветах:

  • hip-hop;
  • graffiti;
  • fire;
  • blue;
  • bleck

Преимущества

Smart 8 balance wheel

Популярность этих устройств растет небывалыми темпами. Людей, катающихся на «умных» досках в свободное время, становится все больше, ведь освоить навыки управления очень просто.

Smart 8 balance wheel

Гироскутер марки Smart Balance Wheel среди аналогов самый востребованный.

Объясняется это рядом, имеющихся у него преимуществ:

  • надувным колесам, изготовленным из каучука высокого качества;
  • их диаметром, составляющим 8 дюймов (размер иных в основном 6 дюймов);
  • высокой подвеской, позволяющей не только въезжать смело в ямы, но и преодолевать небольшие препятствия;
  • продуманным сенсорным управлением и плавным ходом;
  • продолжительным сроком эксплуатации выполненной из металла основы;
  • возможностью передвигаться по снежному покрытию, газонам, плитке, щебенке, гравию (а не лишь по асфальтовому покрытию);
  • имеющейся встроенной акустикой для прослушивания музыки со смартфона во время катания.

Эти достоинства Smart Balance Wheel совместно с удобством, безопасностью, надежностью и стильностью заставляют потребителя выбор осуществлять в его пользу.

Рекомендуем:

В настоящий момент модель Smart 8 Balance Wheel по популярности занимает в топе лидирующее место среди китайских и российских пользователей. Их привлекает форма и необычный внешний вид, напоминающий робота, прибывшего из будущего.

Самобалансирующие устройства

Есть у Smart 8 Balance Wheel гироскопы, находятся которые в датчиках, способные улавливать даже незначительные изменения в положении конструкции. Их они передают в центральную систему, где решается, как электромоторы в данной ситуации должны действовать.

Гироскутеры иначе называют самобалансирующими устройствами, т.е. конструкциями, удерживающими баланс, и работающими по встроенной программе. Быстрота реагирования зависит от того, насколько качественные установлены платы и комплектующие.

Smart 8 balance wheel

В ранних моделях балансировочная система состояла из двух плат. Главная служила местом установки процессора и определяла все операции. Вспомогательная была ответственна за гироскопические датчики. Естественно, что отклик оставлял желать лучшего.

Учтя это, в моделях последнего поколения стали использовать 2 платы, управляющие датчиками. В рассматриваемой модели их даже три. Тим улучшили значительно управление.

Присмотревшись, легко заметить, что в платах использованы качественные материалы, отсутствуют потеки, что гарантирует надежность в любой ситуации. Кроме того, у модели установлены гироскопы последнего поколения, чувствительность у которых гораздо выше и ее можно перенастраивать.

Черные платформы, имеющиеся в верхней части конструкции, выступающие над поверхностью, служат кнопками, нажатием на которые, увеличивают действие на датчики, благодаря чему еще больше увеличивается чувствительность модели.

Особенности

О Smart 8 Balance Wheel можно говорить как об очень быстром, мощном устройстве, которое отличается от многих иных, стоя при этом недорого.

Несмотря, что это всего модель с колесами 8 дюймов, ее грузоподъемность колоссальна. Она выдерживает до 130 кг веса. Объясняется прочной рамой, изготовленной из закаленного металла, которой конструкцию оснастил разработчик.

Дополнительно она усилена в подвижном месте, что положительно отразилось на надежности. Поэтому даже дети младшего школьного возраста способны ездить на гироскутере.

Он принадлежит к среднему классу, а его датчики настраиваются на катающихся различного роста и веса. Не нужно пугаться, если детей с небольшим весом во время катания будет немного трясти. Это происходит потому, что воздействие на платформу у них слишком мало.

Колеса

8-дюймов – это колеса размером 20 см в диаметре. Они отлично едут по относительно ровным поверхностям, не замечая небольших камешком и трещин. Благодаря тому, что колеса изготовлены из резины, а не являются надувными, их невозможно проколоть, не требуется подкачка.

Smart 8 balance wheel

Батарея гироскутера Sart 8 Balance Wheel

Если у этой компактной модели разрядилась батарея, ее легко можно переносить в руках или сумке, которая входит в комплект.

Мощность

Она удивляет, ведь каждое колесо получает по 400 Вт, что суммарно дает 800.

У колес собственные независимые моторы, питающиеся от мощной достаточно батареи компании Samsung (4400АЧ, напряжение 36Вольт). Относится она к 3С классу. Это свидетельствует о высокой надежности. Ей не страшны никакие тяжести и самостоятельно она не выключает систему.

Это сделано, чтобы увеличить маневренность. Разгоняется средство передвижения по ровному покрытию до 18 км/ч, но скорость уменьшается пропорционально увеличению веса катающегося.

Минусы кроме массы достоинств, минусы тоже имеются. Из-за отсутствия камер у колес, кататься на них жестче, отчего ноги быстро устают. Корпус и установленные над колесами огни габаритные, при падении с гироскутера царапаются, снижая яркость подсветки и ухудшая внешний вид конструкции.

Покупка

Отзывы

Проходимый, мощный, красивый и с музыкой! Здорово кататься на нем! Но, нужно быть осторожным, потому что, как только на Smart 8 Balance Wheel покатаются знакомые, они захотят иметь такой же!

Link-a

Санкт-Петербург

http://otzovik.com/review_3535665.html

Видео: Обзор гироскутера Smart Balance Wheel 8”

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x