ТОП-10 рейтинг лучших умных часов для детей 2023 по отзывам

Рейтинг детских смарт-часов: ТОП-10 лучших на 2023 год

В наше время всё больше родителей задумываются о безопасности своих детей и хотят иметь возможность контролировать их действия. Для этого используются различные устройства, одним из которых являются детские смарт-часы. Они позволяют отслеживать местоположение ребёнка, его физическую активность, а также получать уведомления о его звонках и сообщениях. В данной статье мы рассмотрим десять лучших моделей детских смарт-часов на 2023 год.

Рейтинг смарт-часов для детей на 2023 год по цене и качеству

Jet Kid Tiny

Jet Kid Tiny

Вам нравится Jet Kid Tiny?

Jet Kid Tiny — это детские смарт-часы, которые разработаны специально для детей от 4 до 12 лет. Они имеют множество функций, таких как GPS-навигация, телефонная книга, аудио и видео звонки, а также возможность отправлять сообщения. Кроме того, они оснащены датчиками, которые могут отслеживать физическую активность ребенка и его сон. Эти часы также имеют функцию родительского контроля, которая позволяет родителям установить ограничения на использование устройства и получать уведомления о том, как ребенок проводит время.

Плюсы и минусы
GPS-навигация: часы позволяют родителям отслеживать местоположение своего ребенка в режиме реального времени.
Телефонная книга: дети могут хранить контакты своих друзей и семьи на устройстве, что упрощает общение.
Аудио и видео звонки: дети могут звонить своим друзьям и семье прямо с часов, что делает процесс общения более удобным.
Родительский контроль: родители могут установить ограничения на использование устройства и получать уведомления о том, как ребенок проводит время.Датчики активности и сна: часы оснащены датчиками, которые могут отслеживать физическую активность ребенка и его сон.
Ограниченный функционал: хотя часы имеют много полезных функций, они не могут заменить полноценный смартфон.

Smart Baby Watch W9 Plus

Smart Baby Watch W9 Plus

Вам нравится Smart Baby Watch W9 Plus?

Smart Baby Watch W9 Plus — это умные часы для детей, которые позволяют родителям следить за активностью и безопасностью своих детей. Они имеют GPS-трекер, который позволяет определить местоположение ребенка в реальном времени, а также функцию SOS, которая позволяет ребенку связаться с родителями в случае опасности. Кроме того, эти часы имеют различные функции, такие как шагомер, сон, уведомления о звонках и сообщениях, а также могут быть связаны с мобильным приложением для мониторинга активности ребенка.

Плюсы и минусы
GPS-трекер: позволяет родителям отслеживать местоположение ребенка в режиме реального времени.
Функция SOS: ребенок может нажать кнопку SOS, чтобы связаться с родителями в случае опасности.
Шагомер: отслеживает количество шагов, пройденное ребенком за день.
Уведомления о звонках и сообщениях: родители получают уведомления о звонках и сообщениях, отправленных ребенком.
Встроенная камера: позволяет родителям наблюдать за тем, что происходит вокруг ребенка.
Различные настройки безопасности: родители могут установить различные настройки безопасности, например, ограничить время использования устройства или запретить доступ к определенным приложениям.
Небольшой экран: экран устройства имеет небольшой размер, что может затруднять чтение сообщений и просмотр фотографий.

Rapture Kids Smart Watch LT-08 4G LTE

Rapture Kids Smart Watch LT-08 4G LTE

Вам нравится Rapture Kids Smart Watch LT-08 4G LTE?

Rapture Kids Smart Watch LT-08 4G LTE — это умные часы для детей, которые позволяют родителям контролировать и отслеживать активность своих детей. Они оснащены функцией GPS, которая позволяет родителям точно определить местоположение ребенка в реальном времени. Кроме того, эти часы имеют встроенную камеру, которая может использоваться для видеосвязи с родителями или для записи важных моментов из жизни ребенка. Они также имеют функции, такие как SOS-сигналы, чтобы дети могли связаться с родителями в случае необходимости. Эти часы также могут быть связаны с мобильными устройствами через Bluetooth, что позволяет родителям получать уведомления о действиях своих детей.

Плюсы и минусы
Возможность отслеживать местоположение ребенка в режиме реального времени.
Встроенная камера для видеосвязи с родителями или записи важных моментов из жизни ребенка.
Функция SOS-сигналов для связи с родителями в случае необходимости.
Возможность подключения к мобильным устройствам через Bluetooth.
Уведомления о действиях ребенка на мобильном устройстве.
Не все модели совместимы со всеми операционными системами.

ELARI KidPhone 4GR

ELARI KidPhone 4GR

Вам нравится ELARI KidPhone 4GR?

ELARI KidPhone 4GR — это умные часы для детей, которые позволяют родителям контролировать местоположение и время своих детей. Они имеют GPS-трекер, который позволяет определить точное местоположение ребенка на карте. Кроме того, часы оснащены микрофоном и динамиком, что позволяет ребенку связаться с родителями или другими взрослыми в случае необходимости. Также они имеют функцию SOS, которая отправляет сообщение на телефон родителей в случае нажатия кнопки SOS. В целом, это очень полезное устройство для родителей, чтобы быть уверенными в безопасности своих детей.

Плюсы и минусы
GPS-трекер для определения местоположения ребенка
Возможность связи с родителями через микрофон и динамик
Функция SOS для отправки сообщения на телефон родителей при нажатии кнопки SOS
Водонепроницаемый корпус
Нет функции контроля за временем использования устройства

High Quality с GPS

High Quality с GPS

Вам нравится High Quality с GPS?

High Quality с GPS — это отличный выбор для родителей, которые хотят быть уверены в безопасности своих детей. Эти часы позволяют родителям отслеживать местоположение своих детей и получать уведомления о их активности. Они также могут иметь функции, такие как кнопка SOS, которая позволяет детям связаться с родителями в случае опасности. Кроме того, эти часы обычно имеют функцию контроля времени, чтобы родители могли установить ограничения на время использования устройства.

Плюсы и минусы
Безопасность: Родители могут отслеживать местоположение своих детей и получать уведомления о их активности.
Контроль времени: Родители могут установить ограничения на время использования устройства, чтобы дети не проводили слишком много времени за экраном.
Кнопка SOS: Дети могут использовать эту кнопку, если они находятся в опасной ситуации.
Уведомления: Родители получают уведомления о том, что их дети делают, например, когда они входят или выходят из дома.
Легкость использования: Эти часы обычно имеют простой интерфейс, который легко понять даже маленьким детям.
Не все смартфоны совместимы: Некоторые модели этих часов могут не работать со всеми смартфонами, поэтому родители должны убедиться, что их устройство совместимо.

Лучшие умные детские часы с сим-картой и хорошей геолокацией (GPS)

Jet Kid Connect

Jet Kid Connect

Вам нравится Jet Kid Connect?

Jet Kid Connect — это умные часы для детей, которые позволяют родителям контролировать их активность и местоположение. Они имеют GPS-трекер, который позволяет родителям отслеживать, где находится ребенок в режиме реального времени. Кроме того, часы имеют функцию “найти меня”, которая помогает ребенку найти своих родителей, если он потерялся или заблудился. Часы также могут быть связаны с приложением на смартфоне, которое позволяет родителям получать уведомления о активности ребенка и управлять его настройками.

Плюсы и минусы
GPS-трекер: позволяет родителям отслеживать местоположение ребенка в режиме реального времени.
Функция "найти меня": помогает ребенку найти своих родителей, если он потерялся или заблудился.
Связь с приложением: позволяет родителям получать уведомления о активности ребенка и управлять его настройками.
Защита от воды и пыли: часы защищены от воды и пыли, что делает их подходящими для использования во время игр на улице или во время купания.
Ограниченный выбор функций: некоторые функции, такие как камера или микрофон, отсутствуют в этих часах.

GEOZON Classic

GEOZON Classic

Вам нравится GEOZON Classic?

GEOZON Classic — это смарт-часы, которые имеют множество полезных функций. Они могут отслеживать вашу физическую активность, пульс и сон, а также уведомлять вас о входящих звонках и сообщениях. Кроме того, они поддерживают установку приложений и имеют доступ к интернету. Эти часы также имеют функцию GPS, которая поможет вам найти свой путь, если вы заблудитесь. Они доступны в различных цветах и размерах, чтобы соответствовать вашему вкусу и предпочтениям.

Плюсы и минусы
Множество функций: эти часы имеют множество полезных функций, таких как отслеживание физической активности, пульса и сна, уведомления о входящих звонках и сообщениях, поддержка приложений и доступ в Интернет.
Подходят для разных стилей жизни: GEOZON Classic доступны в различных цветах и размерах, что позволяет выбрать модель, которая лучше всего подходит к вашему стилю жизни.
Легко использовать: эти часы имеют простой и интуитивно понятный интерфейс, который легко освоить даже новичкам.
Надежность: GEOZON Classic изготовлены из качественных материалов и имеют хорошую защиту от воды и пыли.
Отсутствие Google Play Store: эти часы не имеют доступа к Google Play Store, что ограничивает их функциональность и возможности установки приложений.

Smart Baby Watch Q65 / T7

Smart Baby Watch Q65 / T7

Вам нравится Smart Baby Watch Q65 / T7?

Smart Baby Watch Q65 / T7 – это умные часы для детей, которые позволяют родителям контролировать и отслеживать активность своих детей. Они имеют множество функций, включая GPS-навигацию, датчики движения, акселерометры и микрофон. Родители могут установить ограничения на использование часов, например, время использования или контроль за активностью ребенка. Кроме того, эти часы могут быть связаны с мобильным приложением, которое позволяет родителям получать уведомления о действиях своего ребенка и управлять его часами удаленно.

Плюсы и минусы
GPS-навигация: часы оснащены GPS-модулем, который позволяет родителям точно определить местоположение своего ребенка в реальном времени.
Датчики движения: часы имеют встроенные датчики движения, которые помогают отслеживать физическую активность ребенка.
Акселерометры: часы оснащены акселерометрами, которые могут отслеживать изменения положения тела ребенка и предупреждать родителей о возможных травмах или опасных ситуациях.
Микрофон: часы имеют встроенный микрофон, который позволяет родителям общаться со своим ребенком через часы.
Удаленное управление: родители могут управлять часами удаленно через мобильное приложение, что позволяет им контролировать активность своего ребенка и устанавливать ограничения на использование часов.
Ограниченный функционал: хотя часы имеют много полезных функций, они не могут заменить полноценный смартфон или планшет.

ELARI KidPhone «Ну, Погоди!»

ELARI KidPhone «Ну, Погоди!»

Вам нравится ELARI KidPhone «Ну, Погоди!»?

ELARI KidPhone «Ну, Погоди!» — это умные часы для детей, которые позволяют родителям контролировать время, которое их дети проводят за экраном. Они также имеют функцию GPS-трекера, чтобы родители могли отслеживать местоположение своих детей в режиме реального времени. Кроме того, эти часы оснащены микрофоном и камерой, что позволяет родителям общаться со своими детьми через приложение на смартфоне.

Плюсы и минусы
Легко надевать и снимать благодаря удобному ремешку
Большой экран для удобства использования
Возможность подключения к смартфону для контроля времени, проведенного за экраном
Возможность подключения к смартфону для контроля времени, проведенного за экраном— Функция GPS-трекера для отслеживания местоположения ребенка
Микрофон и камера для общения с ребенком через приложение на смартфоне
Некоторые пользователи жалуются на то, что приложение для контроля времени работает нестабильно

ELARI KidPhone Fresh

ELARI KidPhone Fresh

Вам нравится ELARI KidPhone Fresh?

ELARI KidPhone Fresh — это умные часы для детей, которые позволяют родителям контролировать активность своих детей и обеспечивать их безопасность. Они имеют GPS-трекер, который позволяет определить местоположение ребенка в реальном времени. Кроме того, они оснащены датчиками, которые могут отслеживать физическую активность ребенка, а также уведомлять родителей о его перемещениях и состоянии здоровья. Часы также имеют функцию SOS, которая позволяет ребенку связаться с родителями в случае необходимости.

Плюсы и минусы
GPS-трекер для определения местоположения ребенка в режиме реального времени
Датчики для отслеживания физической активности ребенка
Функция SOS для связи с родителями в случае необходимости
Возможность установки ограничений на использование приложений и сайтов
Интеграция с мобильными приложениями для мониторинга активности ребенка
Необходимость ежемесячной оплаты за подписку на сервис мониторинга

 

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x