Обзор достоинств электросамоката Sambit 200 Eho

Sambit Eho 200

Последние годы показали, что электротранспорт, в числе которого и электросамокат Sambit 200 Eho, стал альтернативным средством передвижения, в первую очередь по улицам городов.

Он легко преодолевает пробки, поэтому доставит владельца в нужно время в строго оговоренное время. К тому же, ему не нужно топливо, значит это еще один способ сэкономить.

Sambit Eho 200

Описание модели

С электросамокатом Sambit 200 Eho разрешен проезд в метро и городском наземном транспорте, а переносить его нетяжело, учитывая малый вес и небольшие габариты. Экономный транспорт двигается достаточно быстро, позволяя от поездки получать максимум удовольствия.

Sambit Eho 200

Модель эта признана самой надежной из простых конструкций начального уровня. Предназначается она для подростков и детей младшего школьного возраста, а именно – от восьми лет.

Wellness Sambit Eho 200 – самая старшая модель в линейке и наиболее мощная: достойный двигатель – 200 Вт и емкостной аккумулятор – 24 В/7,5 Ач. Как остальные модели, характеризуется повышенной маневренностью и простотой управления.

Видео:

Видео: Электросамокат для подростков и детей Sambit Eho 200 w

Обзор

Мощный электросамокат Sambit 200 Eho легко сложить для переноски, закрепив с помощью лямок платформу. Немаловажно для комфорта при езде дутые колеса. Под платформой Sambit200 Eho есть желтая кнопка перезагрузки – сброса.

Sambit Eho 200

Поверхность матовой деки в «пупырышках», противостоящих скольжению. Управлять электросамокатом просто с помощью ручки газа и тормоза. Первая – половинчатая используется для начала движения, выполнена из материала, напоминающего резину, чтобы с руля не соскакивала рука. Сделано в Sambit 200 Eho все добротно.

Sambit Eho 200

Модель эта признана самой надежной из простых конструкций начального уровня. Предназначается она для подростков и детей младшего школьного возраста, а именно – от восьми лет.

Особенности

Sambit Eho 200

Сборку Sambit 200 Eho производят в Китае, но не спешите записывать конструкцию в «негодящиеся», потому что тест –драйв оценивает ее достаточно высоко, в том числе сборку –она очень качественная, поэтому девайс весьма надежный.

Владельцами бренда является Китай с Европой. Рама складная, что тоже приятно, поскольку это облегчит переноску и хранение. Причем, платформа в сложенном состоянии надежно закреплена двумя держателями.

Несмотря на то, что разрабатывался самокат электрический для подростков, взрослых весом до 100 кг он легко выдерживает.

Отличной амортизацией конструкция обязана надувным колесам, позволяющим ей (вместе с мощным и тихим мотором) легко преодолевать неровные поверхности.

Как только «водитель» убирает с деки ноги, срабатывает система экстренного торможения, что обеспечивает дополнительную безопасность.

Зарядить электросамокат Wellness Sambit Eho 200 просто от обычной бытовой розетки. К портрету добавить осталось удобную подножку, которой разработчики оснастили самокат, и защищающие от грязи подкрылки.

Рекомендуем:

  • Next Drive – самый легкий электрический самокат
  • Pat Rover: обзор, достоинства и цена
  • Электросамокат Velocifero Mad 800W: недостатки и достоинства, цена и где приобрести

Достичь наибольшей скорости на сложных поверхностях вряд ли удастся, как и при весе «водителя», масса которого приближается к сотне. Эти показатели также влияют на скорость разряда батареи, поэтому должны быть учтены, если планируется продолжительная поездка.

Параметры

Sambit Eho 200

  • Несмотря на то, что грузоподъемность транспортного средства 100 килограммов, само оно весит всего 16;
  • Материал рамы – высокопрочная сталь;
  • Передача – цепная;
  • Питает самокат электрический свинцово-кислотная батарея 90ВАч, для полной зарядки которой необходимо до шести часов;
  • Максимальные скорость и покрываемый путь составляют – 20 км/ч и 25 км;
  • Диаметр резиновых надувных колес – 8 дюймов;
  • Мощность мотора – 200 Вт.
  • Тормоз задний и передний – барабанный;
  • Размер с упаковкой – 96х22х46 см.

Расцветки

Выбирать покупатель может из расцветок:

  • желтой;
  • камуфляжной;
  • зеленой.

Тона у Sambit 200 Eho спокойны, поэтому смотрятся гармонично как на природе, так и в городском ландшафте.

Мобильность

Sambit Eho 200

Электросамокат Sambit заслужил звание «мобильного», что достигнуть удалось благодаря компактным размерам и небольшому весу.

С чем связана популярность

  • С универсальностью. Ведь ездить на электросамокате можно не только по улицам, но и внутри помещения, по асфальтированным и грунтовым дорогам, в парках и на даче;
  • С экологичностью, поскольку вредных веществ в атмосферу транспорт, приводящийся в действие электрическим двигателем, не выделяет;
  • С компактностью. Перевозка и хранение не представляет проблем: маслом детали не пачкаются, места занимает минимум, а пыль удалить легко влажно ветошью;
  • С надежностью. Срок эксплуатации очень большой, ведь ломаться практически нечему;
  • С безопасностью. Конструкция прочная, а высота ее небольшая, поэтому даже малыши на ней будут в безопасности;
  • Со свободой передвижения, которую оценят дети, катаясь в любом месте от зари до заката, демонстрируя самостоятельность.

Где купить

Sambit Eho 200

Sambit Eho 200 купить по акции или со скидкой самокат предлагают онлайн магазины:

ПредложениеСтоимость в рублях
https://truewheels.ru/kupit/elektrosamokat-wellness-sambit-eho-200/ 15400
https://electric-wheels.ru/shop/e-samokats/elektrosamokat-sambit-eho-200/ 15500
https://gevis.ru/elektrosamokaty/sambit-eho-200-black/ 15390
https://www.action-drive.ru/catalog/elektrosamokaty/elektrosamokat_sambit_eho_200/ 15500
http://voltreco.ru/magazin-2/product/elektrosamokat-wellness-sambit-eho-200/ 15500

Понятно, что персональный транспорт Sambit Eho 200 отзывов заслуживает хороших. Познакомиться с ними можно на сайтах, занимающихся продажей электросамокатов.

Отзывы

Приобретала для ребенка, который весит 40 кг. Понятно, что восторг его сложно описать. Хватает на 2,5 часа прогулки. Одинаково хорошо ведет себя на асфальте и грунте. Заряжается 12 часов, поэтому приспособились оставлять его на ночь, чтобы к утру он был полностью заряжен. Резвый и крепкий.

Наталья

https://gevis.ru/elektrosamokaty/sambit-eho-200-black/

Sambit реально классная вещь. Купил для себя, чтобы добираться до работы, а это порядка 5 км в один конец при моем весе 80 кг. Доволен очень! Легко разгоняется до 25 км/ч, а иногда и до 32. Попадал на нем пару раз под дождь – все нормально.

Денис

http://voltreco.ru/magazin-2/product/elektrosamokat-wellness-sambit-eho-200

Видео: Электросамокат Sambit Eho 200

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x