Спортивный кроссовый электромотоцикл ZERO X описание, характеристики, цена и отзыв

Спортивный кроссовый электромотоцикл ZERO X описание, характеристики, цена и отзыв

Спортивный кроссовый электромотоцикл ZERO X описание, характеристики, цена и отзыв

Кроссовый электромотоцикл ZERO X весом 102 кг

Основными отличиями  этих мотоциклов  для кроссовых гонок являются: небольшой вес, мощный мотор, прочная рама, длинноходная подвеска.

Знакомство с кроссовыми мотоциклами начать можно с модели ZERO X.

Описание модели

Производителем этого уникального транспортного средства является калифорнийская компания Zero Motorcycles (Америка). Мотоцикл одинаково успешно передвигается по пересеченной местности и лавирует по городским улочкам. У него имеется специальный переключатель скорости. С его помощью можно установить на нее ограничение:  например,  70 км в условиях города.  Высота конструкции по седлу – 910 мм. Мощности аккумулятора достаточно для того, чтобы преодолевать на одном полном заряде мотоцикл мог 60 километров. А больше и не нужно для кроссовых электробайков, участвующих в мотокроссах, ведь длина трасс небольшая, как правило. Хватит ее и для  городских ежедневных поездок.

Характеристики технические

  • Вес кроссового электробайка – 102 кг.
  • Питание его обеспечивается за счет установки 120 элементов литий-ионных  (58 В; 35Ач; 2 кВт/ч), которые воедино соединены специальным способом.
  • Полностью заряжен аккумулятор  уже после 2-3 часов зарядки.
  • Изящная рама,  изготовленная из  алюминия авиационного, является основой, на которую крепится колесная база (1370 мм).
  • Снабжен мотоцикл для более мягкой и комфортной езды  подвесками амортизационными, дисковыми надежными тормозами, контроллером, который позволяет запрограммировать мотор с персонального компьютера,  на определенные действия, соответствующие выбранному стилю передвижения.

Сколько стоит и где купить?

Стоит данная модель до 7000 долларов, а приобрести ее можно на одном из сайтов: innoeco.ru,  ecoist.com.ua.

Отзывы

Отличная модель: маневренная, мощная и, одновременно, легко управляемая. Нет нареканий на качество. Очень нравится дизайн. Одним словом, те, кто выбор остановят на ней, не пожалеют.

Староверов Артем, Украина

Оцените статью:
Motocarrello
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий!x